Самый дешевый в мире натяжной потолок

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самый дешевый в мире натяжной потолок Тут такое дело, мне надо сделать ремонт перед ремонтом и поменять натяжной потолок в спальне )))Кто встрачал максимально низкую цену в природе? Меня даже не особенно волнует качество, бесшовность и т.д., потому что летом должен случиться нормальный ремонт, а сейчас мне нужно просто поменять существующее полотно кошмарного цвета на банальный белый.Площадь потолка 14 кв.м., сколько это удовольствие может стоить? Дяк![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положили материал на пол, пригласили детей с банками краски :))) типа ап. )[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый дешевый, наверное, по купонам будет на кидстаффе девочка низкие цены называла. а так - "некитай" будет стоить 2000-2200 грн. возьмите эту стоимость как потолок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните юрий0971117160дешевле в свое время не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на супердиле сейчас купоны продают. Можешь брать, у меня друг в том году в этой же конторе заказывал, затянул все потолки в частном доме. я думала, что-то совсем левое, выглядят нормально, запаза нет. короче, от своего деми-луновского за сумасшедшие деньги я бы не отличила[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спсб! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах