Куда деть остатки плитки?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда деть остатки плитки? Неправильно нам рассчитали количество, и осталось почти 6 упаковок плитки (( Обратно же ее не примут,правильно? Куда ее можно пристроить?[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть чек в теяении 2 недель после покупки должны принять обратно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело, что много времени прошло... летом покупали.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 упаковок - сколько в метрах кв? обычно 1 уп =1 м26 м2 вполне можно продатьфотографируйте; выставляйте на продажуесли есть маленькое помещение - можно положить таммы в уличном туалете и душе будем делать мозаику из остатков плитки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, 6 м2 Муж предлагает в гардеробной положить )) но что-то я этого не представляю... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте мужа плитка половая?на пол очень хорошо плитка; практически вечно; убирать удобно; а если муж сам кладет- то ещё и хорошая економияи на стены тоже нормальномы на пол гардеробной будем класть плитку; стены красить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На полу уже положили в гардеробной, А это настенная... Думали красить как раз. Может, и правда, так сделать - не пропадать же добру ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже приплюсуюсь, тоже бы стелила в кладовке (или гардеробной) плитку, но в нашем случае, к сожалению, это было довольно проблематично, т.к. тогда разный уровень пола бы получился по сравнению с остальной квартирой. А так планировала именно плитку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настенную можете на фартук кухонный кому-то продать, как раз подходящее количество, по идее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, настенная, нашла вот ее цена на нее поднялась капитально (( тыц [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая; как могли ошибится на 6 м2? можно с чем-то скомбинировать и будет красиво для сан узлав агромате есть хорошие варианты по скидке; мы купили испанскую по 200 а была 450такого плана как ваша есть в разы дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, как так считали ((( Дизайнер сделал раскладку вот так... Уже все везде сделано в санузле и в ванной. Мы эту тоже брали по совсем другой цене. Ну и в жизни она красивее, чем на фото. Ну ничего, что-то придумаем...Спасибо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где брали?:) Мы в леруа брали, осталось лишку, вернули по чеку.Либо действительно искать, куда пристроить и что еще обложить:)[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Агромате () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может продать попробовать, на Строимдом, олкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение