Крик о помощи!)))Опять ищу домработницу !

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Крик о помощи!)))Опять ищу домработницу ! Я не знаю почему так не везет последние 2 года((( то уехала в другую, страну,то замуж вышла , то не справляется(((( Я уже устала искать (((( Нужен человек внимательный, не ленивый, не ограничивающий по времени. Квартира до 80кв. 3 комн. с 3мя проживающими засранцами))) Стирка и ген уборка. плачу 300грн. И мне нужен профи, девочек ищущих подработку пробовала, убирают как дома особо не заморачиваются ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно узнать (просто поговорить и АП), что значит стирка? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересно--стирка,и что за ген.уборка ? Вам разово или какая-то регулярность предполагается ? [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком районе живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, как с вами связаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я говорю, что 200 за двушку 2 раза меньше и без стирки - вполне )) Типа АП)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стирка -это пособирать грязное ,засунуть в машинку и развесить, высохшее разложить по местам))+ уборка на постоянной основе 1 раз в неделю, но тщательная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м дарница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто сейчас много работаю,поэтому успеваю только притащить продукты,и иногда приготовить. Остальное, нужно все, что касается хозяйства!))+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу уже ген.уборка))) потому что были случаи+ когда убирая не отодвигали мультиварку, не протирали возле мусорного ведра, не мыли в холодильнике и в микроволновке так как это уже генеральная уборка и стоит дороже!))) Я уже молчу за стирку штор раз в пол года)) за все плюсуют)) я устала)) хочу добрую ,заботливую помощницу!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в самом деле, то что вы описываете - стоит дороже () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь у вас никаких особых требований, [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б с удовольствием,неплохая оплата !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришло 3 сообщения в почту от соискателей) Хотелось бы конечно рекомендаций)+ Всем чуть позже наберуу) Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дороже чего стоит отодвинуть мультиварку??? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про отодвинуть мультиварку () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про что например? просто интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за окна, шторы, холодильник, глажку - я доплачиваю отдельно + если хочу что-то нестандартное - типа спрятать все зимние вези и достать все летние - тоже доплачиваю. Перемыть кухонные шкафчики внутри, с переборкой, перетиркой всего, что в них стоит - тоже доплачиваю отдельно. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глажка, окна - понятно. Но раз в полгода снять и постирать шторы или отодвигать мусорку и мультиварку - это вряд ли. Так можно дойти до того, что обметания ковриков будут идти по тарифу, а поднять коврик - свыше его.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если еще актуально 068 388 08 39 Валентина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про мультиварку и мусорку я ничего не писала () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, у меня это обычно делается (+) когда мы в отпуске летом и зимой, нет глажки и уборки меньше.Микроволновка, мультиварка, духовка, помытая поверхность под ведром - это обязатеьно, как и зеркала и умывальники в ванной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах