Натяжні стелі.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Натяжні стелі. Порекомендуйте компанію, що встановлювала вам натяжні стелі. Будь ласка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую Юра0971117160Быстро, качественно и дёшево.Ставили три года назад. По стечению обстоятельств,-сегодня ему звонила и он на связи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно заказывала у компании labell, которую тут не раз советовали. Через Строимдом они еще скидку делают. Просчитывала у них и у Юрия, которого Вам Варюшка посоветовала. О нем тоже очень хорошие отзывы и у него было дешевле гривен на 500, но Labell натягивают Pongs, а он предложил Lackfolie. Я погуглила и не нашла такого производителя, в и-нете есть обсуждение того, как Понгс выпустил линейку Lackfolie, китайцы быстро подделали и теперь это выдают за немецкую марку.Я общалась с заказчиками Юрия - все с их потолками отлично, но я решила чуть переплатить и натянуть Понгс.Вы выбирайте сами, повторюсь, о Юрие тоже отличные отзывы и по внешнему виду вы вряд ли отличите Pongs от Lackfolie и я тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, я чесно кажучи вже й замірника запросила, Андрієм з Labell і ціна мене влаштувала.+ Памятала, що тут рекомендували цю компанію. В мене є кілька питань щодо натяжних. Наприклад, в кімнаті я планую натягнути стелю від стіни до стіни, без усіляких коробів з гіпсокартону. А вікно в цій кімнаті надто високо встановлено - від стелі до відкосу сантиметрів 18, з них ще 3-5 см вкраде натяжна конструкція і карніз чіпляти до стіни не буде можливості. Так от як "потолочні" карнізи для штор комбінуються з матовими натяжними і чи вони прогинаються з часом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть контакт , много лет с ними работаю Если актуально пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натягнули мені стелі специ з Лабель. Жах. Паркету торба. Між стелею та та стіною виявляється + була щілина. Крізь щілину моя стеля роздувається, як повітряна куля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это недоработки Лабель - позвоните им, они устранят. или оно дует из углов и нужно штукатурить щели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение