За советом. Что делать со старой кроватью?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За советом. Что делать со старой кроватью? Может у кого был опыт. Есть кровать 200*160, матрас никакой- выбросить однозначно, ламели некоторые требуют замены, наверное. Как думаете, можно попробовать продать каркас? или не стоит даже дергаться и вынести на мусорку? Спасибо![+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте продать за символическую цену может, сгодится кому. Заработать на этом вряд-ли получится, имхо. Ради интереса посмотрите, почем такое сейчас продают, и сколько времени объявлениям.Я так свою старую мебель пристраивала - забрали очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! объявления просматривала ,пока что ниче не нашла, жалко просто выбрасывать, в принципе она может еще послужить [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно продавать каркас; есть люди которые никогда не лягут на чужой матрас [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там хочешь-не хочешь- не ляжешь, его только на свалку) [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не вывести на мусорку, а заказать вывоз строймусора, как это вы себе представляете - вынести на мусорку 2спальную кровать с матрасом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас во дворе есть специальное место для строймусора, раз в неделю приезжает машина-все забирает, не переживайте) [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за небольшую цену еще и самовывезут :) а фото есть? материал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое у нее изголовье? мне каркас не нужен, а на изголовье я бы посмотрела [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самовывезут за даром или символическую цену[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно фото кровати мне нужно[+sign]Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори,уже нет ее [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение