Аксессуары на рейлинг (кухня)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Аксессуары на рейлинг (кухня) Где можно посмотреть разные? В Вияре выбор не большой.Спасибо[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я самый большой выбор видела в Эпицентре + Если быть точной, в том, что на Берковецкой. Тоже в Ви-Яре выбор совсем не понравился.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Икеа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая у вас икеа? Мне пришлось заказать метровый бюгель по смешной цене, т.к. дырки у меня под него уже есть. Теперь надо наполнение продумать.Очень хочу сушку для посуды, а она выдерживает?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Польська) Я не зберігаю нічого на видноті, тому багато навісок не використовую + Всього-навсього отак http://s020.radikal.ru/i714/1412/16/53430f46ce09.jpgАле в Ікеа багато різного, тому, думаю, що підібрати щось таки можна) Недорого і якість хороша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как икеа кухня выходит по цене? ищу кухню, хорошую, но не дорогую. У вас очень красивая кухня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ікеа два види рейлінгів і т.д. - бюгель і ще якийсь на літеру Ф. У вас, мені здається, саме той, що на літеру Ф. Вигляд дуже класнючий. У вас такая сяюча кухня![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и икеа, и эпицетровский релинг + Аксессуары тоже и те, и те.Икеа и дешевле, и качество приятней + удобно все серию покупать (у меня бигель). Покупалось в Польше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из потенциальных минусов икеа - есть только 50 см и 1 м релинг. возможно не всем подходит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Торгую икеей, если что.. Не сочтите за рекламу, просто в тему попалось :)Есть и рейлинги и навесные аксессуары для них. http://www.kidstaff.com.ua/store-Tovary-dlya-doma-iz-IKEA#priceПравда, по наличию наметились дыры, но до НГ, думаю, все восполним. PS вот такой он икеевский рейлинг Бюгель - http://www.kidstaff.com.ua/tema-11642858.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Дякую дуже) Я люблю свою кухню. Так, цей рейлинг - не бюгель (хоч він у мене так само є) + Хочу його прилаштувати всередину ящика, щоб тримав кришки. Але чоловіку вкрай не вистачає часу на таку роботу)Як ось тут, напр., тыльки у висувному ящику так хочуhttp://decorwind.ru/kak-obespechit-poryadok-na-kuxne/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вибачте, пізно відповідаю. Ікеа для нас - це не "недорого", на жаль. + Кухня справді якісна, гарна, але що то дешева кухня - так сказати не можна. Для країн, де Ікеа є, то економ варіант. Для нас - з послугами посередників, на жаль...Якщо брати каркаси із поличками, а не висувними ящиками, якщо брати найдешевші фасади і тд - думаю, можна удешевити. Але ж тоді втрачається функціонал. Дуже зручно із висувним куточком, із ящиками знизу, із доводчиками і тд.Найкраще - зберіть свою кухню у планері Ікеа, відправте посередникам на обрахунок. Я замовляла свою понад 2 років тому, тому моя ціна буде вже не актуальною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я добавляла вас себе в подписку, но у вас не так уж и выгодно((( А мне много мелочей нужно, которые топмол не прислал в последних заказах. Вы скидки делаете?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за лінк - я дуже люблю такі підбірки! А цієї я ще не бачила.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выгода - она для всех разная Я торгую из наличия и вы свои заказы получите уже на следующий день или через день. А топмол продает под заказ и везет 2-3 недели. И если в заказе несколько позиций, то не факт, что вы их даже через 3 недели получите, как Вы сами убедились. Будут возить по одной :)Так что каждому свое. Скидки - да, иногда делаю. В основном постоянным клиентам. Но точно не тем, кто приходит и просит скидку на 2 набора плечиков, потому что это ж опт :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, мне плечики точно не нужны))) Про топмолл - не сыпьте соль... Все, что в ваших объявления - в наличии? Или спрашивать надо? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большей частью да но лучше уточнить. Бывает, что отдельные позиции распродались, а новая поставка еще не приехала. Сейчас, например, из Маммутов уже ничего нет, напольные светильники закончились, коврики в ванну и придверные и еще несколько позиций..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас рейлинг только Бюгель? Интересует Финторп .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пока только Бюгель..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы под заказ возите? условия интересуют, если что:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно http://www.kidstaff.com.ua/tema-7023835.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение