Вудхарт - негатив

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вудхарт - негатив Нарушают все возможные сроки. Заказали плинтуса у них (после более-менее удачного заказа паркетной доски), прошло почти 3 месяца, плинтусов нет. Звоню им сама постоянно, они сами ни разу не отзвонились, чтобы объяснить статус заказа. Две недели назад привезли наши плинтуса непокрашенными, водитель пытался нам их спихнуть и получить побыстрее деньги, у менеджера был отключен телефон. Когда до менеджера дозвонились, она пыталась свалить на нас вину: не то заказали, не так сказали и т.д., хотя потом признали, что вина была их. С тех пор прошло 2 недели - нашего заказа нет, сами не звонят, когда я дозваниваюсь - только обещают, но ничего не делают. Вот такая история, учитывайте при принятии решения, работать ли с ними, если сроки для вас критичны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже их не рекомендовали несколько человек, в итоге купили другую доску.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что взяли? А то мы как раз заказывать собираемся...К автору - самой доской довольны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они плинтуса не производят и этого не скрывают)закупают у поставщика плинтусов и красят в цвет вашей доски (теми же материалами , что и доску - в итоге получается тот же цвет один в один). В этом, собственно, единственный плюс. Если не критично плинтуса в цвет доски - лучше плинтуса у них не заказывать, т.к поставщик часто подводит со сроками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парадор, но цена менее приятная, чем на Вудхарт () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парадор сто лет на рынке и качество отличное [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, поэтому из всего предложенного таки на нем решили остановиться...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самой доской, в общем, довольны, единственный нюанс - стыки по короткой стороне не всегда идеальные - визуально есть щели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. Не люблю работать с такими .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mexx, как можно с Вами связаться? Хочу поговорить с Вами про Вудхард. мой емейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам тоже долго делали (саму доску, не плинтуса), но нам строители сроки куда больше сорвали, так что задержка от Вудхарта оказалась некритичной.Я бы рекомендовала заказывать у них из расчета, что получите продукт месяца через три:) учитывая, что предоплата не 100%, жить можно.Доска очень красивая, но полет всего пару месяцев, посмотрим, как дальше будет.[+sign]Гусеница. Сумела заползти обратно на форум только после перерегистрации. Администрация форума не подает признаков жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, наверное, летом заказывали) летом производство было очень перегружено, т.к. цена в гривнах при растущем курсе оставалась прежней, низкой, и весь народ, кто сидел с гривнами на ремонт, бросился скупать стройматериалы по старым ценам и заказывать... в итоге производство просто не справлялось с таким объемом в срок. Сейчас в основном 1 - 1,5 мес сроки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апдейт, справедливости ради - привезли, вроде все ок. уже даже уложили.фото, если кому интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну гарно ж! ради цього варто було почекати Хоча загалом негарно з їхнього боку. Нам теж затримували. Але я їм пробачила, головне, кінцевий результат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ровно год назад, зимой (-) .[+sign]Гусеница. Сумела заползти обратно на форум только после перерегистрации. Администрация форума не подает признаков жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение