Посоветуйте электрический конвектор+

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте электрический конвектор+ для 3-комнатной квартиры. Чтоб электроэнергии брал поменьше, и чтоб обогреть всю квартиру. Сколько таких конвекторов надо брать, какой производитель предпочтительнее?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас конвектор BALLU PLAZA. обогревает площадь в 20 кв.м (+) модель точно сказать не могу). Зато помню, что он стоит порядка 1800 грн. Довольна. Греет хорошо, нагревает комнату до заданной температуры, после чего выключается, и остаётся тёплым. СтоИт в основном в коридоре, при надобности перемещаю в нужную комнату (колёсики у него хорошие, ездит замечательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конвектор один, но есть наружное утепление, благодаря чему в квартире не так холодно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже наружное утепление, а холодно, как на улице+ не верю уже ни в какие утепления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наружное утепление создает эффект термоса, а не греет само по себе. возможно, у вас просто слабое центрально отопление. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабое - это очень громко сказано, нам его вообще не включили + посоветуйте куда пожаловаться, чтоб включили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну тогда вам действительно нужен конвектор или любой другой обогреватель при этом, учитывая то, что есть наружное утепление, вам можно будет сэкономить, так как не будет скоростного остывания.куда жаловаться - не знаю. возможно в Киевэнерго ()у нас тоже слабенько включили, но с утеплением еще боль-мень. вот у соседей снизу реально дубарь((([+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атлантик, оч экономичный, не жалеем что купили, хотя не из дешевых .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем он экономичнее? я смотрю, они все потребляют от 1 до 2 кВт, + в зависимости от площади обогрева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А никто такими панелями не пользовался? + керамическая панель вот у них я вижу, что существенно меньшее энергопотребление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он выкл при достижении той температуры в комнате, которую задали, т.е. когда в комн опять упадед темп он включ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к BALLU. Две мощности: лау и хай, задается температура, есть таймер ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем отличаются недорогие конвекторы от дорогих? Тех характерисики вроде одинаковы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сроком гарантии и качеством у меня нуэрот франция и финский, марку не помню, гарантия 5 и 6 лет соответственно. довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а дешевле, такие как Неоклима - нормальные. Нам в класс надо как минимум 2-3. Всего до 2000 грн на все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пользовалась, но знаю детское заведение, которое отапливается исключительно такими панелями.Выглядят шикарно, безопасны. Насчёт экономичности могу сказать, что можно поверить, что выгодно, хотя у меня один конвектор 1000вт с запасом отапливает комнату 18 метров(т.е.часто вижу его отключённым) Там на комнату чуть побольше использовали 3шт* 370Вт. Посмотрите, на каждые 10кв.м нужна 1 панель, вот и считайте.[+sign]То, как легко человек обижается, прямо пропорционально тому, как он туп.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите Термию. Это отечественный производитель.+ гарантия 5 лет. Я в августе покупала за 380 грн, потом он подорожал. Думаю сейчас уже гривен 500 стоит. Зайдите на официальный сайт производителя, и посмотрите дистрибьюторов, выберите, кто вам ближе территориально и прозвоните)[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конвекторы - это идеальное отопительное оборудование для любого современного дома или офиса. 
Главный плюс конвекторов - широкий спектр применения.
Конвектора прекрасно подходят для архитектурных объектов премиум-класса,
при этом они могут быть как самостоятельным отопительным устройством, 
так и играть роль вспомогательных элементов обогрева помещения.
К тому же, такое оборудование скрыто от глаз, поэтому не влияет на дизайн помещения.
У нас Вы можете купить конвектор отопления Polvax или Carrera европейского качества по лояльной цене.
Пусть в Вашем доме всегда будет тепло!

Специальное предложения для монтажников, монтажных организаций, проектировщиков, дизайнеров и архитекторов!

https://fancoil.in.ua

тел:    +380442322470
        +380442372162
        +380637353115
        +380681558511

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.