Как вы думаете, за какую цену можно сдать квартиру день в день?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как вы думаете, за какую цену можно сдать квартиру день в день? Какой процент средней стоимости ее аналогов нужно сбросить?Например однушку за 2000, трешку за 4000? Как вы думаете? Если брать на рассмотрение среднюю квартиру в среднего возраста доме возле метро, то-есть некий усредненный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свою сдала день в день за желаемую цену+ тоесть, если цена адекватная, то сдадите сразу, если у Вас не 3-4 к. конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите на airbnb com Там соорентируетесь.- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не ходовой вариант, наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, что 3-хк. Меняются у меня квартиранты раз пол-года - год. То-есть у обоих семей мы были перевалочной базой, первые строили дом, вторые ждали части суммы и вот на днях сказали что уже будут искать квартиру после нового года, то-есть скоро тоже съедут и мы будем в очередной раз искать арендаторов. На эти пытки я не согласна, требования к людям остаются те-же, значит готова поступиться ценой. Вот и ищу ту самую цифру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, иду смотреть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это вроде для путешественников....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомые снимают двушку уже 5 лет. за 2500+коммунальные.Обои переклеивают сами и квартироой очень дорожат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорожат из-за стоимости или еще есть какие-то параметры? ну и сам факт, что люди иногда съезжают не потому что нашли лучшее, а потому что покупают свое или другие личные мотивы. Вообщем сейчас мне актуально именно эту золотую середину найти, чтобы не быть снова перевалочной базой на пол-года, да еще и за бросовую цену (2500 за двушку как пример)У меня подружка тоже возле метро трешку за 3тыс снимает уже очень много лет, и сдает за эту же сумму свою гостинку в тьметаракани, гостинкой обзавелась уже по ходу действий. Это все удачные случаи, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорожат, потому что привыкли, + цена (и хозяйка цены не поднимает- потому что знает, что в квартире порядок. платят вовремя и никаких проблем. И снимать очень долго будут- на свою лет 10 копить в лучшем случае. Хозяйка на лето вообще из Киева уезжала - и ей было спокойно. Вообще-то на людей смотреть надо, а цена вторична все-таки. И должна сказать, что даже 3 тысячи ежемесячно в срок выкладывать на протяжении многих лет не очень легко. Поэтому и людей таких найти сложнее, чем тех кто через полгода съедет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, все так. Я думала, если цена ниже рыночной, больший поток людей и можно выбрать "своих", но как ты их определишь, первые две семьи меня совершенно устраивали на первый взгляд. Первые оказались неблагонадежными, вторые съезжают вот, и полгода не прошло, свое будут покупать, это было временно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдали сразу, еще и выбирали между 2 желающими+ сдали за 1 день по той цене, которую выставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвастались зачетно. А теперь я пробую угадать - однушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не похвасталась, а четко ответила на вопрос+ ничего не занижали в стоимости, дом среднего возраста, до метро пешком 12 мин, однушка (но разве вопрос был исключительно про трешки?). Да, сдали дорого. Но поскольку выше уже увидела, что у вас трешка, то да, их сдать сложнее, надо сдавать как двушку. Тогда вы откорректируйте свой первый пост, зачем вам про однокомнатные мнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однушку за 3500+комун. 10 мин до метро, желающих было 10-15) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдаю за 3т +комм.думаю повысить цену. правда сост близко к убитому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую сейчас не поднимать, время глухое для аренды, и если квартира небольшая и не на Печерске, ваша цена вполне нормальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однушки всегда были и будут самыми ходовыми. Второе дело, что она у автора почти убитая, от этого и цена такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где квартира и какова все же цена? Мы очень благонадежные, снимаем уже 5 лет одну квартиру но однушка, хочется хотя бы двушку, а то и 3-шку, но за вменяемую цену с вменяемой хозяйкой и на борщаговке ))) У вас не на борщаге квартира случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я заинтересовалась. Напишите мне на мейл, если еще актуально Мы вот как раз такие порядочные долгосрочники :)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение