смена счетчиков и долг за газ-вам тоже прислали извещения?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смена счетчиков и долг за газ-вам тоже прислали извещения? нашему дому почти всему пришла бумажка с задолженностью за газ 40 грн и чтобы срочно поменяли счетчики. Причем у соседей счетчики новые, вот теперь не знают - менять или нет.А за газ мы все время платим, какой долг-не понятно, дозвониться, естественно, никуда не можем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да,бумажка пришла. Долг,это переращет за период когда отключали летом на профилактику горячую воду.И мы,типо,больше пользовались газом.Про замену счетчиков ничего не сказано(но у нас их и нет).Странно одно,если у Вас счётчик,то как можно использовать больше(украсть) ????Вариант второй:цена в этот период изменилась.Вывод один:нужно звонить и узнавать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо с квитанциями ехать в Киевгаз и делать сверку. По телефону сверку не делают.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где он находится, не подскажете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у каждого района свой филиал, погуглите, гл. офис на Киквидзе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пару лет назад "Киевэнерго" всем "долг" выставляло. Тоже небольшой. Гривен по 30. Чтоб люди заплатили со словами: "легче заплатить, чем выяснять". Тоже в бюджете денег не было.Я переписывалась с Киевэнерго. Провели сверку - все ок. Ничего не платила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а договора новые все заключили? до НГ года надо было успеть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, какие, на что?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в этом случае у каждого свой срок. Я перезаключала договор недавно, зачем мне заново?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с Киевгазом для тех, у кого договор старый был до 2012 .. http://www.kyivgaz.ua/ru/nashim-klientam/pryamye-dogovora.html -в связи сhttp://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/119-2012-пКАЖДЫЙ владелец жилья с газоснабжением, заключивший договор ранее 2012 года, должен перезаключить его.Доставила Форма-3 в списке. НО - можно не делать копии документов на квартиру и не отдавать им в руки, а принести оригиналы, показать, заполнить на месте Карточку клиента. А вот форма-3 из жека - обз.Еще сказали, что скоро без газ.счетчиков газ поставлять не будут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего ф.3 доставила? плата за газ насчитывается подушно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне каждый год приносят,а я все так и не доеду))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

счетчики.
0

Поделиться сообщением