Откосы

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Откосы После установки двух оконно-балконных блоков остро стоит вопрос об откосах. 1. Какие лучше? пластик, гипсокартон, штукатурка? 2. Сколько стоит? Пинать ли мужа, или все-таки мастера позвать :-) 3. Где найти хорошо и недорого? Лет 7 назад ставили одно окно в комнате, там откосы нам штукатурные сделали - нареканий нет. Контакты мастера безнадежно утеряны. Но на балконных блоках осталась борозда от того, что деревянное окно было толще, чем пластиковое. заштукатурят ли его? Спасибо всем :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, никто-никто не знает? хоть примерный уровень цен скажите кто делал, плиз :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня везде штукатурка + Пластик и гипсокартон даже не рассматривали при любой степени поврежденности стен после замены окон.Если будете делать штукатурку, лучше зовите мастера, ИМХО. Разве что откосы совсем не повреждены, и их надо только освежить, с чем справится любой рукастый мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку контакт. или пишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зараз робимо самі з гіпсокартону, дуже і дуже просто в порівнянні із заштукатурюванням. Думаю кожен чоловік в силі таке зробити.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение