Белые двери.у кого стоят?(о практичности)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Белые двери.у кого стоят?(о практичности) и снова я с вопросам практичности. Присмотрели белые деревянные шпонированые двери(Двери Белоруссии) .Красивые канеш, но вот теперь думаю о практичности таких дверей. у нас 2 ребенка: убьют,залапают?посоветуйте/отсоветуйте, а ?)спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на дачі (!) вже 5 років білі двері, ну є звичайно робота для дактилоскопістів)) але некритично, як на мій погляд беріть)))))[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь я еще и новое слово знаю.сходила в гугл за дактилоскопистом)спасибо, наверное будем брать. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такие, отлично все (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно шпонированые?да? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас шпонированый дуб, не совсем белые, но светлые достаточно все ок...уже 2 года, ребенку 1,2...очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для бюджетного варианта нормально, У меня такие 7 лет стоят, двое детей их не погубили )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене білі фінські, нічого їм не робиться) практично досить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже белые, все хорошо. Довольна. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас были белые двери + ребенок+ собака..это капец. сейчас антивандальные коричневые-ляпота)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня пугаете.у нас тоже собак)а у Вас шпонированые были?их вродь легче мыть. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любые двери нужно мыть, смешной вопрос:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада,что повеселила Вас) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене білі фарбовані двері ,гарно вони стоять єдине за ними потрібно дивитись (вчасно мити)інший колір не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белые двери замечательно смотрится в интерьере, у меня дома то же белые двери))) но могу сказать что сейчас так же стильно и модно, двери не только белого цвета (двери бежевый, серый и тд и тп цветов очень стильно смотрятся в интерьере)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сірі дверф чи такі зеленкуваті - чудові) якби я не сірою фарбою закатала півквартири, купила б сірі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я люблю серый цвет, он так богат на оттенки, он всегда изумительно смотрится, предавая изысканность интерьеру!!! Я видела пару интерьеров где и серые стены и такого же цвета серые двери, но акцентами цветовыми является мебель и текстиль и нап напольное покрытие ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валерия,шаркая ножкой,а можно у Вас совета спросить еще?) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю какие) красивые))) но ставить белые двери я зареклась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно, можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас белые двери, очень просты в уходе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)спасибо. выбираю между+ такимиhttp://dveribelorussii.com.ua/catalog/dveri-shponirovannie/vena-ksm-pg.htmlи такими дверямиhttp://dveribelorussii.com.ua/catalog/dveri-shponirovannie/praga-slonovaya-kost-pg.htmlОни подобные и по цвету одинаковы:белые с таким бледно желтым, приближенным к золотому окантовкой. Вот вопрос в том , что фурнитура золотая мне категорически не нравится, но ведь эта золотавая окантовка обязывает или нет? Вот не знаю подойдет ли фурнитура другого цвета к таким полотнам?Мне вот такого плана ручки понравилисьhttp://www.sokol.ua/ruchka-dlya-dverej-z-1221-na-rozetci-u-kolori-sn-pc-n-3c285/p136093/Но у меня проблемы с чувством стиля чуток)обычно сложно , что либо скомпоновать. )помогите советомспасибо еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из предложенных Вам дверей, мне понравились больше первые двери такие http://dveribelorussii.com.ua/catalog/dveri-shponirovannie/vena-ksm-pg.htmlРучки которые Вы выбрали мне не очень, посмотрите на ручки для дверей похожие на эти http://www.abitant.com/products/dvernye-ruchki-mestre-decorative-door-ironmongery-2013-0r7030-000-44
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня немного другие двери, но чем-то похожи. Я ставила бронзового цвета ручки. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение