Входная дверь

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Входная дверь подскажите, плз, по входным дверям: на каких производителей стоит смотреть (ценовой диапазон до 4500 грн +/-). важна приличная нормальная звукоизоляция, а на что ещё обратить внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мы тоже хотели подешевле, но в итоге заказали за 5700((( но при всех наворотах - сталь 2 мм 2 листа , короб уголок, защита регилей, антисрезы, 3 петли, хороший замки, броненакладки, демонтаж и установка...И это я отказалась от антивандальной пленки и МДФ, внешняя и внутренняя отделка будут крашенная фанера - очень красиво смотрится, может пожалею потом, но пошла за красотой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите двери "Берислав" [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где заказывали, если не секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пошла искать ещё их.. а то голова кругом.. но из всего просмотреного всё ж с делала вывод, что в выделеный лимит никак не поместимся((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малнька фирмочка на м.Большевик, муж когда-то работал рядом, сними общался говорит, что никто уже не ставит 2 мм сталь на 2 стороны, только по инд.заказу можно.. но это он еще их проконтролировать хочет, чтоб именно 2 листа по 2 мм, до внешней отделки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы взяли Новый мир, но они не бюджетные, где-то в 9000 вышли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милано [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укрбытсервис индивидуальное изготовление.Оплата только после качественной установки качественно изготовленной двери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Добавлю - моя "Милано" пережила пожар)) Горел щиток, тушили пожарные, прямой огонь был минут 20, как минимум. Дверь, как новая. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение