роскошный загородный особняк на западе Англии

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

роскошный загородный особняк на западе Англии Этот роскошный загородный особняк на западе Англии был отреставрирован и обустроен специалистами английской студии дизайна Todhunter Earle interiors, которая существует с 1988 года и специализируется на разработке дизайн-проектов для 5-звездочных отелей, горнолыжных шале, изысканных ресторанов и частных резиденций по всему миру. фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таК сидишь на унитазе и истории изучаешь)) мне понра,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, какой красивый холл..) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я потеряла дар речи))) сижу с открытым ртом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миленькая антикварная безвкусица в больших масштабах. "Уже давно так не носють":) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз так давно носють.) И будут носить) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж в кавычки взяла, а безвкусица она и есть безвкусица [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))Субъективно) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в отношении классического стиля, особенно в английском исполнении, просто не возможно даже подумать о безвкусице.. Английский стиль, английский классика это эталон стиля и вкуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно этот дом - вершина вкуса, кто ж спорит:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку!!! [url=http://bestcards.su/otkrytki-spasibo-blagodaru/][img]http://bestcards.su/wp-content/uploads/otkrytka-spasibo-s-rozami.jpg[/img][/url]за ссылку! Буду теперь еще долго вдохновляться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение