какие доки сейчас нужны для продажи квартиры

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какие доки сейчас нужны для продажи квартиры Девушки, подскажите, сейчас вместо справки-характеристики из БТИ дается выписки из реестра прав собственности? Сколько она действует, и какие документы нужны для ее оформления? И что там сейчас с оценкой СОДа? Знаю что продают по старым, но если старой нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, если старый техпаспорт, то нужно через БТИ его переделывать перед оформлением выписки из реестра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам краще підійти до нотаріуса, у якого плануєте посвідчувати правочин та порадитись зараз потрібний документ, що підтверджує право власності плюс витяг з реєстру. якщо його немає, мабуть потрібна інф. довідка від БТІ, хто є наразі власником квартири (дивлячись коли Ви її купували).техпаспорт - скоріш не потріібен, чим потрібен. але я Вам раджу підійти на консультацію, зараз є купа нюансів, якщо довідка потрібна - її будуть готувати не менше 2 тижнів.[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть на техпаспорте печать бти ничего не меняете. Справку из реестра может дать и нотариус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не завжди. якщо квартиру було придбано наприклад у 1997 році, то нотаріус відправить до БТІ, я минулого тижня саме цим займалася [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правоустанавливающий у меня от 2007 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нотариусы разные бывают. И документы разные, со своими ньюансами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу помочь с оценкой квартиры, моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я не в киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже помогу напишите мне на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение