Квартира Патрисии Каас в Париже

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квартира Патрисии Каас в Париже Патрисия Каас начала покорять эстраду в далекие 1980-е. На первых порах ей даже помогал небезызвестный Жерар Депардье. Правда, без особого успеха. Затем в дело вмешались профессионалы, а именно музыкальный продюсер Дидье Барбеливьен. Он написал для Патрисии Каас знаменитую Mademoiselle Chante le Blues. еще текст и фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая квартира, точно как в музее и холодная какая-то, как и сама Мадмуазель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но видишь, она сама создавала свой уют, видно для нее это и есть понимание виденье ее уюта.. Да, интерьер точно, как продолжение образа Патрисии Каас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартира такая же неуютная как и сама дива [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, что музей холодный()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг ей в этом уютно? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодно, мрачно, безжизненно, как в склепе. Не хватает детских игрушек, рисунков, в общем, детей не хватает там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Как подумаю, как ты там, бедная, одна, так сердце кровью обливается" ))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в таком теле, я знаю - там неуютно:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение