Помогите распланировать положение мебели в комнате с эркером

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите распланировать положение мебели в комнате с эркером Помогите распланировать положение мебели в комнате с эркером , дом чешский проэкт эркер прямоугольный , помогите правильно расставить мебель или посоветуйте недорогого дизайнера , может кто-то сам живет в такой квартире и подкинет пару свежих идей , сейчас доделываем ремонт и нужно заказывать мебель ,пожалуйста помогите![+sign]Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0+%D1%81+%D1%8D%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=UFqfUtTQEoa_ywPr4oCgCg&ved=0CCcQsAQ&biw=1241&bih=583[+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у Вас в этой комнате? как-то мало вводных, у меня у свекрови такая квартира, хотя мне её вариант не нравится, но мы с мужем подумывали, что там можно было бы сделать (была у неё как-то мысль поменяться с нами квартирами)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если чешка с эркером - скорее всего гостинная. [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте В эркере рабочее место:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю.. У нас так: слева на одной стене тв, под ним стоит камин, напротив под другой стеной-диван, рядом кресло ( возле эркера), в самом эркере стоит овальный обеденный стол и стулья.И справа у входа угловой компьютерный стол с небольшим узким шкафчиком у дверей.Планировка такая : http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/obolon-marshala-timoshenko-1-komn-cheshka-s-erkerom-ID6XOiN.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение