Черная варочная поверхность.Действительно ли такая гемморная в уходе?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Черная варочная поверхность.Действительно ли такая гемморная в уходе? собственно вот и весь вопрос. Девочки, у кого варочная поверхность черного цвета, действительно так сильно они пачкаются как пишут в отзывах?спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стеклокерамика ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хороший скребок решает все геморы. 9 лет юзаю свою поверхность. Нет ничего такого, что не отмылось.Но сейчас бы брала без ручек. Вокруг них постоянно скапливается грязь.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрела стеклокерамику, газ на стекле и нержавейку. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если стекло, то совсем нехлопотно в уходе.Нержавейка проблематичней, моя дочка мучается постоянно (так это она не особо активно готовит)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

порадьте, будь ласка, який скребок хороший і де його краще купити
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо.Вы меня успокоили.значит буду смотреть стекло. ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я свой покупала давно, даже не помню, где.)) Тескомовский. вот такойhttp://www.meleon.ru/upload/iblock/2e4/013X_3684X2736_1.jpgНо, может, кому-то металлические удобнее.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене чорна індукція, жодних проблем в догляді за нею ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Газ на стекле - бяка! Намучаетесь оттирать, пачкается жутко и быстро+ может в каком-то цвете и ничего, у меня дымчато-серая Аристон, цвет выбирала как раз и соображений немаркости.Больше ни-ко-гда!
0

Поделиться сообщением