сдать элитное жилье

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сдать элитное жилье "под ключ"Как люди обезопасивают себя? Если квартиранты съедут втихаря "прихватив" стиралку, диван и т. П.Не одна арендная плата не перекроет риски или я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем квартирантам стиралку воровать или диван? потом же... ксерокопию паспорта их нужно иметь[+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же образно, например+ квартиранты оказались нечестными, а хороший диван штучки 2 баксов стоит, вот месячную аренду и перекрыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Копия паспорта ничего не даст. У сестры квартиранты за полгода разгромили квартиру, и просто по-тихому смыслись. и копия всех документов была, и номер машины их знаем, а сделать ничего не возможно. Просто посмеялись в лицо, говоря "поди докажи, что это мы были, может это вы сделали, а на нас валите".Под разгромили я имею ввиду сломанную мебель, выжженый паркет в гостинной, сломанные внутренние двери. Квартира сдавалась первый раз и вся мебель покупалась под квартирантов. Так что я с тех пор за аренду пустой квартиры. Стоимость практически та же, а возможных убытков - на порядок меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для чего тогда акт приема передачи имущества. У нас так было, все прописано, вплодь до лампочек и ершика для унитаза. Указано что в идеальнои состоянии и т.д. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так написано ясно: смылись по-тихому и плевали на тот акт)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение