подскажите зачем надо из гипсокартона городить "короба" что бы "вписать" в них мебель?+

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите зачем надо из гипсокартона городить "короба" что бы "вписать" в них мебель?+ посмотрела несколько передач "квартирного вопроса" и там постоянно из гипсокартона строят ниши, в которые затем запихивают шкафы, не могу понять почему шкафы нельзя поставить не в ниши? а просто сделать их от пола до потолка... в чем тут прикол? Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же вопрос при просмотре передач. [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может там выступы на стенах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что стандартный шкаф бюджетнее изготовленного на заказ (от пола до потолка) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, когда выступы и ригели обыгрываются, тогда понятно а так все мирно и гладко начинается, а потом опускается потолок гипсокартоном для встроенного света и делаются ниши под шкафы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык в том то и дело, что потом они туда все равно заказывают шкаф под дизайн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собі робила нішу в коридорі, щоб не робити верх-низ і задню стінку в шафі - просто полиці-штанги і двері на направляючих. прораховувала, що шафа у "будівельному " виконанні дешевша за шафу з усіма стінками. Плюс по дизайну мені краще вписувалося, бо з боків ще вишла білбілотечна шафа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю)) странная тенденция))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой взгяд, это очень хороший вариант+ но только при условии, что это навсегда :))Ниши окрашивают или оклеивают в тон стенам и внешне выгядит, не как шкаф громило в другом цвете около стены, а как стена, а внутри шкаф или этажерка.Мне такой вариант очень нравится, но только при условии, что шкаф или этажерка там будут вечно:))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Имхо, но шкафы-купе в том виде, в котором они сейчас, скоро отойдут. [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю..., не люблю ничего вечного((( а как же обновлять пространство? это же от скуки умрешь в одном интерьере))) а так передвинул шкафчик или выкинул и вот тебе радость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение