Хотим купить новую газовую плиту. Куда деть старую?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотим купить новую газовую плиту. Куда деть старую? Вот и весь вопрос :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо продать как б-у, либо на лом погуглите - куплю лом или на столбах у дома посмотрите объявы. у нас висят такие. если она у вас в приличном состоянии - я бы купила например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не сказала бы, что она в приличном состоянии она работает, все комфорки горят, но газом воняет и стекло треснуло в духовке.спасибо за советы!Только хотелось бы, чтобы ее кто-то забрал и сам вынес )) У нас квартира на 4-м этаже без лифта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда на лом) эти приедут и заберут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отдали б/п с самовывозом тоже старая, но рабочая была. с 4-го этажа муж одной форумчанки вынес без проблем![+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглите " Куплю, вывезу хлам.....Киев.." Я так договорилась - у меня забрали - старый большой неработающий телевизор, старую допотопную работающую печаталку, кучу всякого компьтерного железа.Правда, по телефону мне обещали даже денежку небольшую - за телек 30 грн, а за остальное по факту. Но когда приехали - забрали и я заикнулась, то мне сказали: " что вы хотите - это ХЛАМ!" или мы пошли, а у меня ремонт, мы разбарахолили балкон и я рада была, что забрали и не надо было самим тащить на мусорку:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сландо повесить объявление "продам на металлолом" у меня так за небольшие деньги вывезли ванну, обрезки труб и радиатор[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на сландо пойдет+ Мы сами там на дачу много такого присмотрели. Это для Вас металлолом, а для дачи - самое оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы знаете, оно так воняет газом, что и для дачи не пойдет разве что есть в планах взорвать ее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эльдорадо бывают акции -... грн за старую.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развесьте вблизи дома объявы "Отдам даром с условием самовывоза" - домой дойти не успеете,как заберут)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдайте форумчанам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение