Сантехника обычного в субботу где взять?(Позняки)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сантехника обычного в субботу где взять?(Позняки) Стал наш дом ОСББ, вся сантехника как-то дружно пришла в проблемное состояние -на кухне делает смеситель дыр-дыр, в бачке потекло, не переключается вода в смесителе в ванной.Висит обявка возле лифта:нам надае послуги фирма такая-то, звонить сантехник, электрик и еще кто-то.Позвонила на свою голову, отпросилась с работы.Пришел дядечка интел.вида пенсионного возраста.На кухне - он не знает что это, но не прокладка и может у него такой нет и чего ее менять.Бачок:не мог открутить крышку - где Вы его взяли?-Купила в Эпицентре, называется КОЛО.Ничего не решил - это надо разбирать, может то, а может это.Понятно, что гражданин его видит впервые...Переключатель в ванной"я боюсь его разбирать - вдруг поломается".Ну вот бачок готов разбирать.В общем вызов 50 гривен и досвиданья.Потом только посмотрела в Интернете что за фирма - занимается строительством и обслуживанием всего, находится на Выборгской.Понятно, что мои мелкие проблемы для них тьфу...а мне теперь отпрашиваться и искать по Познякам вменяемого обычного сантехника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу занят, к сожалению...в воскресенье не подойдет? если что - спрошу у мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь советовали сайт кабанчик. погуглите. сама не пользовалась, если что(). [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 как вариант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что на это все говорит председатель ОСББ? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Они" бывают только по вторникам и ях напрягала в прошлый Почему так куревом воняет на площадке, если ни у меня, ни у соседей никто не курит - посоветовал какую-то щель, где провода, заложить пенопластом и задуть пеной.Но мне кажется это какое-то пожарное решение, т.е. не правильное по противопожарным нормам.А тут я снова приду напрягать...но зайду объясню по поводу "наших партнеров" и их отличия от дяди Васи Жековского.Хочу в ЖЕК!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как с Вами, малинка, связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наберите завтра утром (в 9)+ расскажите более детально, что нужно делать...муж в принципе выходной..если все в его компетенции - то подъедет093-199-38-77 Сергей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кабанчик сходила,но тот сантехник,кот.нужен,- вряд ли пользуется Интернетом, это нужен рядовой "дядя Вася", который и работает в обычной жизни сантехником на не только "установить пять точек" по 50 дол., а и руками подрезать прокладку, иметь их в подсобке и разобрать если что смеситель и бачок и не спрашивать про бачок КОЛО, обычный, купленный в Эпицентре, - где Вы его взяли, как-будто это сливная система 30-х годов, доставшаяся мне от бабушки.Просто нет времени ждать очередного спеца с форума кабанчик, который придет "посмотреть".При этом меня еще насмешила система - "Опишите проблему и назовите сколько денег Вы можете выделить". Я же не сантехник и расценками на их работы мелкого ремонта точно не владею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что-то мне нахамили по этому телефону. Какая-то женщина.На мое культурное обращение, что мне дали этот телефон как Сергея-сантехника и я хотела-бы с ним поговорить. Сразу:адрес Ваш, на какое время?На мое объяснение, что мне посоветовали объяснить проблему Сергею ответили, что он со стрептизершей занимается.Это что так теперь принято?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ррррр...я безумно прошу прощения..вчера голова болела, перепутала цифру 063-199-38-77еще раз извиняюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение