Как оформить спальню: советы дизайнеров и декораторов

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как оформить спальню: советы дизайнеров и декораторов Как оформить спальню: советы дизайнеров и декораторовДва декоратора и два архитектора рассказали AD, как выглядит в их понимании идеальная спальня.1. Серж Кастелла, спальня в доме на юге Франции:Идеально, когда хотя бы одну стену в спальне можно целиком застеклить, тогда с кровати гарантированно будет открывать­ся хороший вид. Почему-то многие считают искусство здесь лишним. фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просыпаться с видом на солнышко, прикольно, но в приведенной планировке (+) под номером 1 мне все же не нравится, что кровать находится на линии между входной дверью и окном. Мне кажется это не совсем правильным и комфортным. Я не знаю, откуда у меня такие инстинкты, но мне важно видеть с места сна вход, но при этом чтобы кровать была не непосредственно у входной двери. Если же у меня прямо за изголовьем вход в комнату, будет постоянно возникать желание оглядываться назад, будет ощущение, что вот-вот кто-то зайдет, не будет ощущения безопасности... Не знаю, как это объяснить. Может, это у меня только такая "фишка". Но при планировании расстановки мебели я всегда этот момент учитываю. Ну и слежу, чтобы траектории движения по комнате были простыми и четкими, а тут обходить кровать нужно, опять же мне это не нравится.А вторая спальня какая-то все же безликая. Чего-то в ней не хватает мне...Короче, вредный я товарищ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение