Девушки, кто мне мне давал телефончик человечка, которые может отрегулировать или поухаживать за пласт.окнами.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, кто мне мне давал телефончик человечка, которые может отрегулировать или поухаживать за пласт.окнами. дайте еще разик, плиз. Солоха все потеряла :( [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы когда въехали в свою квартиру меняли половину окон, через фирму "ридня" погуглите контакты сами.Они так же и подтяжкой занимаются, нам отрегулировали старые окна стоит где то гривен 50 за одно окно, (где то год назад делали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж такое делает) но важно на когда вам и где территориальноhttp://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/ustanovschik-montazhnik-dverey-okon-mnogoletniy-stazh-ID7N3mR.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

территориально Оболонь [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас був із Рідні регулювальник + Юра звати. Нічого нам не зробив, бо з такою фурніторою він не працює. Хоч в попередній телефонній розмові описали характер проблеми і вказали марку нашої фурнітури. За візит взяв 50 грн. І ще - він подзвонив нам біля 10 год вечора - домовлявся про зустріч на наступний день.Загалом враження негативне(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не засмучуйте мене)) чекаю із Рідні регулювальника третій день, сьогодні останній строк за їх словами.. а вікна так свистять, що протяги по квартирі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сейчас на Позняках регулирует...вы далеко? не хотите позвонить узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в пригороде в Буче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надіюсь, у Вас все буде добре) сподіваюсь, мій випадок - прикрий виняток у роботі Рідні ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа...ну туда тоже может приехать..но это же еще плата за дорогу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все супер) прийшли 2 хлопчини, підрегулювали і всі свої вікна і ті, що дістались нам від забудовника.. і навіть грошей не взяли))) ляпота.. та ще й сказали, що 2 роки можем їх безккоштовно викликати на такі справи.. так що респект Рідні)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

емм, що там сприводу еврів))? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооой, вибачте.. чоловік їх на роботу ще в понеділок забрав, а позвонити забув в пилу революції... в понеділок обов"язково) вибачте забувак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Gjlgbiecm()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Березняки и Печерск подойдут территориально? Сколько стоит регулировка 1 окна и когда может приехать? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра, в принципе, свободен... 50-70 грн за окно...в зависимости от того, какую именно работу придется делать..если подходит, звоните в 9 утра скажите куда ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будь ласка, дайте телефон! Дуже потрібно! --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап------ --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап- [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дзвонила вашому чоловікові, не може на тижні порадбте пліз когось на правому березі[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З вашого дозволу -- мені теж дуже потрібна така людина![+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, к сожалению, у него эта неделя очень занята( + но я думаю, что воскресенье может быть свободным, если терпите...я уточню у него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль что у вас так вышло. Мне лично они понравились. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! очень вовремя появилось предложение :) у нас как раз ЧП с ручкой на окне, а ваш муж не отказался помочь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение