Кто в Киеве делает радиусные шкафы-купе?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто в Киеве делает радиусные шкафы-купе? Девочки, задумала я сделать шкаф-купе длиной 2200, середина-прямая, а окончания-радиусные (как полукруглые полочки, закрытые фасадом).Одна контора насчитала за такой шкаф, внимание -37 тыс. грн.Обьясните, кто в теме-я отстала от жизни или это именно согнутые профиля и фасады столько тянут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фасад конечно. Гнутые дверцы всегда стоили нереальных денег. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдф? стоимость одного фасада прибл 1000 грн (в зависимости от размера, конечно)+ но 37 000 это круто, да[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делали так (+) сейчас делаю угловые секции к уже стоящему шкафу.Радиусные фасады - с одной стороны просто глухие, с другой с витражами.Высота - по 2200. Без учета полок (т.е. сами фасады) обошлись около 3 тыс. грн.Поискала в гугле и заказали сами у производителя в Киеве.37 тыс за шкаф - меня бы моя жаба удавила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это уже вменяемые цифры. А можно узнать, где вы заказывали? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДСП Эггер...фасады-стекло они посчитали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно. Пусть корпус тысяч 8-10 и то много. А фасады- 30?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома визитку забыла вечером отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мало ли где вы считали. Может у Стерха? Не удивлюсь если там такие цены. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет. Середина прямая, радиусная секция сбоку закрыта гнутым фасадом() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда, конечно, цена - капец ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евротрейд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните вот сюда ... мы у них гнутые не делали, но вроде могут сделать разные - думаю цена будет более вменяемой .... Дима (предприятие Вияр) - 050-414-54-04
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, там узнавали-делают только гнутые короткие кухонные фасады, т.е. они предлагают одну дверь шкафа сделать из нескольких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, складывается такое впечатление, что вам этот Дима доплачивает+ в каждой теме вы и ваш Дима. Просто сшито белыми нитками.И да, на Вияре такого не делают. Вряд ли ваш Дима поможет автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вияр не производит изделия из стекла. Все это они сами заказывают.+ даже знаю, где.Советую обратиться на Бусел.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение