Квартира 49 кв.м.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квартира 49 кв.м. Квартира 49 кв.м. фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уютно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне почему-то непрактично кажется !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень классно!!!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такое люблю. Спасибо) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стулья в "бальных платьях" и низкие ящики на кухне под вопросом с точки зрения удобства и практичности, а вообще жыыр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравилось цветовое сочетание, а особенно в выигрыше прихожая в которой несколько дверей и за счет белого цвета создается больше пространства)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, собаки не хватает , такой большой/черной/ грязной )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или рыгающей кошечки:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень уютная квартира для бездетных супругов [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1. представляю результаты соседства детей и льняных чехлов на стульях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как красиво)) , но для семьи не подходит. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, ну никто ж не спорит что непрактично! наверное, дизайнер работая над проектом как-то думал головой кто будет там жить.Наша квартира чуть меньше (ок 40 кв.м), живем мы вчетвером, это действительно площадь для 1-2 человек максимально. Конечно такой дизайн будет бессмыслен в нашем случаеПросто мне понравилась идея одноцветности именно в коридоре, где несколько дверей а нет "давления" на глаза, что мало места. Не загроможено пространство всеми нами любимыми шкафами купе и прочими современными атрибутами. Выдержано все в макс 3 цветах. Очень здорово, как идея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно, только жалко вазончик на мойке :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таке люблю. Але це квартира для одного-двох --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, это что-то съедобное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но какое-то не очень аппетитное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень здорово, по гамме вообще мой формат. [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типичный скандинавский стиль. я его обожаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение