Кто заказывал кухню в РОКО

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто заказывал кухню в РОКО Поделитесь, пожалуйста, как понравилась работа менеджеров, качество мебели, как эксплуатируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала Мальчик, который составлял кухню, явно не опытный был. Потому что с одной стороны сделал то, что я хотела, с другой - если б он меня предупредил, типа "выбранная вами ручка длинная, шкафчик не большой, при открывании будет цеплять соседний", то я б выбрала другую ручку. А так я в эту ткнула, он записал и пошло в работу.Качество само по себе нормальное, эксплуатируется (если не считать этих мелких косяков типа не в удобную сторону открывается или цепляет стену-соседний шкафчик) нормально, ничего не развалилось.Понравилось, что собрали быстро. Но они привозят уже собранные шкафчики, собирают за день кухню.Часть фасадов сделали рисунком "не туда", переделывали, но за свои счет и без вопросов.В общем недочеты есть, но если их косяки, то исправляют молча и быстро. Но кухню я б вам советовала самой продумать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вы выбирали самый дорогой вид фурнитуры? и механизмов? Или нормально эксплуатируется и средний по цене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медленно работают менеджеры, нужно напоминать о себе несколько раз, пока отправят исправленный вариант, не всегда "слышат" клиента. Если не близко к сердцу все это принимать, то в целом нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде называется хеттих, как-то так Не знаю насчет - это подороже или подешевле, но не блюм.Нормально эксплуатируется, но у меня все довольно просто, без газлифтов и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение