Помощь зала.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помощь зала. Девченочки! Хотим вложить в новострой, не могу определиться, какой этаж взять 1к 47 метров на 5,7, 9,11 этаж или 49 метров на 19,20 этаже. Дом 25 этажей. Сыграет роль разницы между квартирами в 2 метра (1метр коридор и 1 метр ванная) как думаете? Кто какой вариант выбрал бы? ниже, выше. Я люблю пониже этажи, но 2 метра разницы меня мучают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 5, 7, 19-20 меня пугают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно 5,7.. а та разница перестанет Вас мучать, когда пару раз пешком подниметесь (а лифты первое время, как показывает практика работают не очень постоянно)) + мы вон выбирали между 2 и 6.. выбрали 6 (2 ой был дороже на 6 метров, немало как для нас), а недавно "прогулялась" на 6 этаж дважды с коляской после похода в супермаркет и пожалела, что зажала денег тогда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, я загубила ту тему з обміном євромонет - це я з Вами спілкувалася? напишіть мені[email protected]домовимось, як зустрітисяякщо Вам ще актуально[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 19-20, даже если бы они были меньше только узнайте на каких этажах разводка коммуникаций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы брала 7 или 9 этаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю высокие этажи, даже если квартира меньше. Но Вы выбирайте то, что ближе Вам. Ванная в меньшей кв-ре Вас устраивает в принципе? Планировка коридора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за 1 к на 5-м, Да, 2 метра сыграют существенно, но не критично - все зависит от планировки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все наши квартиры были выше 17го этажапрекрасно живемв нынешней искренне хотела 16й, но разница с нашим была в пару тыс дол, поэтому живем выше и прекрасно себя чувствуеми не пугайтесь никаких лифтову нас их 4такого, чтобы не работали все скопом не было никогда ни в предыдущей, ни в этой, ни в маминой квартиреда, разница в метр в ванной-это удобно расположенная стиралка или стиралка плюс сушилкая уже молчу про важность коридоракстати, на этажах выше 15 не слышно улицу: ни двор, ни дорогу, ни собак, ни мусорную машину так, как это слышно на 5м. в бывшей квартире соседи все время призывали писать жалобу на МВЦ из-за шума их концертов и выставокя никогда не понимала, как они это слышат, а они просто жили ниже и испытывали дискомфорт даже с закрытыми наглухо окнами [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите ту, где коридор/ванная не просто больше, но удобней по планировке я отказалась от квартиры с номинально бОльшим, но длинным и узким корридором, куда неудобно было вписать шкаф-купе. и тольку с его величины.и... лично я люблю пониже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коридор для меня не существенно и там итам можно развернутся,а вот ванная, если смежная с туалетом то кажется метр сыграет роль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был вариант, 9-й и 6-й. А моя подругам взяла 13-й.На 9-м была планировка такая, как я хотела, но в результате моя планировка оказалась более эффективной.По этажности: за семь лет два раза ходила пешком, но зато моя подруга 13-й проклинала не один раз...и если продавать, то тоже быстрее уходят интеллигентные этажи, т.е. от четвертого до девятого, а не сбольшим коридором или лишним метром в ванной.Я вообще от коридора оттяпала один метр в виде встроенного шкафа в комнату.Я ж не живу в коридоре...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала на мейл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про лифты - сплюньте))) у нас в 1 парадном лифт от момента сдачи дома с перебоями работает, точнее почти не работает+ а во втором - только до 10 этажа ездит, а на 14 топайте сами))) и подобная песня в соседних домах уже по несколько лет, так что тут наверное, как повезёт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100/500!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы взяла с ванной больше на 1 кв.м. (+) Площадь коридора тоже начинает иметь значение, когда заказывается шкаф и ищется место для гладильной доски.По высотности - я за 11 и выше, до 7 в наше время вообще не рассматриваю, мне кажется туда часто солнце не добегает из-за плотности застройки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз э тот вариант про солнце, дом находится вблизи деревьев со всех сторон, поэтому солнце с 6 этажа. Наверное действительно остановлюсь на 7,9. Хотя друзья в этом доме взяли 19 этаж, только в др.парадном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чем связано что такие перебои с лифтом. Это же ужас если вообще не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напрасно - воздух чище и шума меньше. если лифты всегда исправны, конечно :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра напишу , что выбрали окончательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение