Помощь зала.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помощь зала. Девченочки! Хотим вложить в новострой, не могу определиться, какой этаж взять 1к 47 метров на 5,7, 9,11 этаж или 49 метров на 19,20 этаже. Дом 25 этажей. Сыграет роль разницы между квартирами в 2 метра (1метр коридор и 1 метр ванная) как думаете? Кто какой вариант выбрал бы? ниже, выше. Я люблю пониже этажи, но 2 метра разницы меня мучают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два метра роли не играют никакой берите с 5 по 911 не стоит, т.к. в 25ти этажном доме между 11 и 12 этажами контур отопленияв новострое первые пару лет+ когда ремонт - с лифтами траблы, вы на 19й этаж пойдете пешком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пешком на 19 не точно не пойдешь, даше если захочешь то не залезишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 метра разницы при одинаковой планировке? 1 м для коридора - чаще всего не играет разницы (если коридор не 2-3 метра)1 м для санузла - может бытья бы смотрела, какая планировка удобнее (если разные).Быввает, что метраж больше, но бестолковый, только денег больше отдать.И мне больше нравятся высокие этажи - вид лучше, шума/пыли меньше, Но первое время действительно с лифтами можно намучаться. Также важно сколько лифтов в подъезде и сколько квартир на этаже. Если 2 лифта на 10 квартир, в "часы пик" можно долго ждать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожарная лестница до 20 этажа не достает, я бы брала 9-11.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение