Шумского, 1

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шумского, 1 Девушки, а никто случайно не живет в ЖК Озерные зори по адресу Шумского, 1 (а, б....)?У меня вопросы - как там живется и какие коммунальные платежи в месяц.Буду оч.признательна за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль что никто не живет --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в озерных зорях еще никто не живет...кроме двух несчастных без воды, отопления и с электрикой по часам...и адрес там Шумского,3гЧитайте форум на реалте...[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шумского 1, 1А, 1Б - это не Озерные зори Это ранее построенные дома. Хорошие дома, паркинги, парковка (часто все занято); чисто, аккуратно. По платежам - знакомый продал квартиру, сказал, что высокие коммунальные платежи (не только из-за этого, конечно).Озерные зори - это по-моему Шумского 3, За и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, меня именно Шумского, 1, 1а, 1б интересуют - высокие платежи. а какие не знаете, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не знаю, знакомый дальний (+) давно его не видела. Дома обслуживает компания "Акважитлосервис" (тел. 503-61-81, 503-61-82), паркинги - компания "Ярославов Вал" (тел. 220-43-00, 220-43-10). Вы можете им сами перезвонить и уточнить по платежам (думаю, они не откажут Вам в консультации). Сами дома хорошие, если бы у меня была возможность - я бы купила здесь квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение