Кто покупал квартиру недавно вопрос, налоговая не интересовалась источником дохода

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто покупал квартиру недавно вопрос, налоговая не интересовалась источником дохода А по сути есть у знакомого денюшка купить квартирку в районе 60-70 тис.уе, но подтверждения источника дохода нет, официально зл 1500 грн, жена в декрете. Как купить чтобі вопросов у налоговой не возникло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, накопленное много-много лет назад. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала недавно. оформляла на себя. последние 3 года в декрете. до этого официальный доход до 1000 гр. Никто ничем не интересовался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь идёт не о полмиллионе))))60тыс.можно по родственникам насобирать ,да и накопить за десяток лет)))Задолбалась бы та налоговая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне приходило письмо + Что-то типа "Явиться в налоговую в такой-то день для объяснений по поводу покупки квартиры". Получила я его позже назначенной даты "аудиенции". Потом ещё погуглила, оказалось, что письмо было отправлено поздно, без соблюдения минимального периода времени до приёма. Забила. С тех пор тишина, тьфу- тьфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько времени прошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас по закону налогообложение от заработка, а не от расходов, как в США, так что требовать от Вас ничего не могут(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше двух лет уже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение