Хочу снять дом на лето. Подскажите

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу снять дом на лето. Подскажите Где искать, как снять? Поделитесь опытом, мне очень нужно для детей.Буду безумно благодарна за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначало определится с р-ном, потом по карте выбрать сёла, где хотите снять. а потом по авизо, сландо, луну, фото.уа задавать поиск и делать выборку, прозванивать и ездить смотреть.а что снять хотите? и если на всё лето, то нужно еще уточнять насчет качества питьевой воды, вывоза мусора, выкачки выгребной ямы, покоса травы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой бюджет, какое расстояние от Киева, какое направление, какие удобства, метраж, + наличие общественного транспорта, требования к участку, окружению (лес, озеро в пешей доступности)будет ли кто-то каждый день туда ездитьчтобы понять, что вам надо, и на что вы можете рассчитывать, погуглите мирквартир - там наибольшая база домов в арендукто-то снимает дачи на Осокорках, кто-то дома под Кагарлыком, кто-то ищет коттедж современной постройки ...если определитесь с селом, можно обьявления повесить, в магазине местном оставить запрос. но на летние месяцы еще рановато искать дома, наверное, с января-февраля можно "прорабатывать" почву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду сдавать свою дачу, новый деревянный дом, лес, пляж на Десне. Есличо, стучите в личку.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста, свой и-мэйл. Личка не работает(( Интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите предложение, хотим снимать на 2-3 летних месяца на [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну давайте смначала мне вышлют) Мы тоже хотим на три -четыре месяца снимать). Тема же моя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та без вопросов ) но может вам цена не подойдет или место..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vot: [email protected][+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже буду сдавать летом в Бориспольском районе. Если интересно - напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение