Ванна Koller pool.может есть у кого?отзывы

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ванна Koller pool.может есть у кого?отзывы Девушки, может стоит у кого ванна этого производителя?как вам?Изначально целились на Равак, но цена блин.(а тут практически такая форма как у понравившейся Равак и толщина акрила такая же. но цена в 2 раза меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас отговорили от коллера (знакомый долгое время работавший в эпике в отделе сантехники) + мол китай китаем, акрилом тот материал можно назвать с натяжкой... сказал, что если поупат коллер, то лучше уже коло, хоть дещевле будет....вообщем, купили Равак, довольныесли надо, могу дать контакты мальчика со скидкой 25% на Равак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас майже 3 роки стоїть Саме з тих міркувань як і Ви ми її купили. Нарікань зовсім ніяких немає. Двоє дітей купаються щодня, куча іграшок, вони ними і возять по дну і кидають, а ванна як нова. Мию її засобом, яким можна мити акрилові ванни кожного тижня. Поки що ні разу не пожаліли, що взяли її.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните этому хорошему человеку и --- это автору Спросите сколько у него эта ванна равак стоит. Евгений 0502059464. Через него брали и плитку, еще он полами и техникой бытовой занимается. [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое.)завтра позвоню спрошу. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

A чим можна? Я мию, чим доведеться - і порошком, і сілітом, і доместосом. Пошкрябалася трохи від пересування тазиків, але я не переймаюся У нас равак. Сантехнік говорив, що якісна, не гнеться і не перекручується при установці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да) уже полликаря у него скупается за последние годы)) вот что делает ликарская реклама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мию сантіком і доместосом при установці сантехніки теж казали, що хороша. Ми при купівлі їздили дивились і равак і колер, і коло. Ну я не профі, але не помітила різниці між раваком і колером. Навіть в магазині нам казали, що в раваці ти додатко платиш за ім"я виробника. На колер як і на равак можна додатково установити гідромасаж, а от на коло вже не рокомендують його ставити із-за того, що там тонший слой акрилу.А ще у нас пласмасовий тазік регулярно в ванні діти тягають, ніяких царапин.Я дуже задоволена ванною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, какая у вас модель? выбираю ванну для двух детей как раз, мне приоритетно, что им было вдвоем просторно купаться и плескаться. Вчера ездила в Эпицентр, смотрела разные угловые ванны. Но в них ведь детей не посадишь, а хочется понимать, какого размера чаша является достаточной для комфортного купания двух пупсов.В данный момент я остановилась на ванне с такими параметрами:ширина, длина - 145Высота - 60Глубина - 50Объем - 310л.Хотя вот сейчас думаю, насколько показательны параметры эти. Ведь от формы чаши внутренней зависит, а она у всех моделей разная. Эх, как бы все это угадать...Это не Коллер, но это не важно. мне нужны именно параметры вашей ванны для сравнения.И у вас без массажа она (водного или воздушного), я правильно понимаю? Купали в тестовом режиме сына у родственников в джакузи, ему вроде гидромассаж понравился, но почитала, что детям он нежелателен, кожа покраснела. Да и родственники говорят, что у дочки тоже кожа краснеет, поэтому гидромассаж в принципе включают только, чтобы пены нагенерировать, а потом малая так плещется. Мы с мужем будем в душе купаться, ванна исключительно для детей берется. В общем, исходя из этого я делаю вывод, что не стоит какой-либо вид массажа устанавливать в ванне... А вы от гидро-массажа отказались по каким причинам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще он такой милый)) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и мне тогда нужно?:) придется телефон записать. Покупать предстоит решительно все в голый новострой..А как с гарантией? К примеру, я прочитала, что на ванну гарантия 10 лет. Если я покупаю через Евгения ванну, то будет ли у меня нормальная гарантия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чеки он на все дает, потому наверное как с магазином [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сохранила себе телефон:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чеки-гаранитии - всё есть) даже возвраты в случай чего + я летом была назазкаывала не таких розеток штук 30, так он без проблем съездил с мужем на склад и всё сам поменял на нужное..кста, он не только сантехникой занимается, а практически всем для ремонта и встраиваемой техникой (но правда, по технике цены не очень).. обещал нам, что у него хорошие скидки на люстры и тп - скоро будем уточнять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам не далеко к Нивкам, можете сходить с детьми в магазин Равак и там всё примерять.. мы так мужа примеряли - и оказалось, что та модель, что выбрали изначально, ему узковата..кста, как по мне, то для плескания двоих детей отлично подходит раваковская Роза (и подобной формы есть и коло, и коллер калипсо)...правда это ассиметрик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, замечательно, что так беспроблемно все. он от Агромата? интересно еще насколько широк ассортимент той же сантехники. Я присмотрела ванну Villeroy & Boch одну, в инет магазинах украинских и не вижу ее. только в одном нашла вчера вечером, пока не звонила, подозреваю, что просто не обновили иныо о наличии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что я не Равак хочу, но ту модель, что хочу, только в нете видела, + думала, может, по аналогии (параметры-литраж) как-то понять можно, насколько что удобно и достаточно для пупсов. Или никак? В ванне купаться будут только дети, но все равно ж, наверное, есть какие-то моменты важные в геометрии.Понравилась мне такая модель:http://sanbrend.ru/katalog-tovarov/vanni/uglovie-vanni/villeroy-i-boch/vanna-villeroy-i-boch-squaro-145h145-sm.htmlлюблю минимализм во всем, плюс навесной унитах Вилли был на прошлой квартире, очень понравился по качеству материала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, он не от Агромата.. он напрямую от дистибюторов, а некоторых брендов он сам дистрибютор (насколько поняла с его слов) + Вы позвоните ему и уточните о наличии, под заказ тоже он доставляет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое:)+ автор, извините, что я так нагло в тему вклинилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мы как раз на Розу и смотрели. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего) меня эти вопросы тоже интересовали как раз ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас углова несеметрична ванна отака http://zakazik.ua/products/details/Vanna-Koller-Pool-Montana-160x105-L-R.html Вистачає малим льопатись зголовою. Ми з чоловіком разом теж поміщаємось нормально.Гідро-масаж не ставили із-зі грошей, на нього їх не вистачило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрим выглядит просторной действительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.