Перетяжка мебели

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перетяжка мебели Девочки, посоветуйте хорошего мастера с адекватными ценами по перетяжке мебели в Киеве.Нашла здесь отзыв, но за 2008 год :)Может кто сталкивался последнее время. У меня диван и большое кресло. Заранее спасибо[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І мене цікавить --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет не дорого это вряд ли, но перетяжкой мебели так же занимается Даванти Но узнайте, может цена и будет для Вас приемлемая.. да и ткани у них можно сразу выбрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама дважды перетягивала тут+ у Юрия 097 569 76 45мы вот на днях тоже будем у него личной свой диван перетягивать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! позвоню .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я звонила по этому номеру ну что вам сказать. Посчитал 3-3,5тыс (работа ок 1,5 тыс + ткань).Мастер сказал, что на угловой диван надо ок 15 м. ткани.Я конечно не спец по перетяжке диванов, но я сама шью и кое-какое представление все же имею. И 15-ю метрами ткани наш диван можно в несколько слоев ткани обернуть. Так что стремноватый этот ваш контакт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нещодавно скористалась контактами, які мені дали тут на форумі на жаль, мій телефон наказав довго жити, тому телефон не зберігсяможна написати на мейл[email protected]Галина.сервіс мені сподобався, тканину обирали старанно (у нас було проблемне розташування дірок та зламані пружини)як воно буде в експлуатації - не знаю, поки нормально, десь 1,5 місяці пройшло.по ціні гуманно.[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш контакт нормальный+ если вас не устраивает - не пользуйтесь. если разбираетесь - перетягивайте сами, что уж :-))) или не пользуйтесь тем, что советуют. тем более, шо не вы спрашивали:)я дала проверенный контакт по просьбе:)вот сейчас нам наш диван привезли. нареканий нет. красивый :) чистый:)итого, у этого мастера мы+родственники перетянули 3 дивана + боковины на одном, все это в течение 8 последних лет.и наш диван нам обошелся с тканью (13,5 метров ткани по 130 грн за кв метр , мы ездили сами на склад на Окружной выбирали) и с работой 2500.наш диван не угловой, но с большими широкими боковинами, блест. размер ткани нам сказал мастер после выезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После ремонта хотела выбросить старый диван и поменять на новый. Но пока не позволяю ресурсы=( Перетянула старенький диванчик. Стал очень жаде симпатичный и удобный. Еще поюзаем=) Случайно нашла компанию Комфорт Profi, цены норм и делают быстро. Вот их сайтик, может пригодится http://comfort-profi.kiev.ua

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После ремонта хотела выбросить старый диван и поменять на новый. Но пока не позволяю ресурсы=( Перетянула старенький диванчик. Стал очень жаде симпатичный и удобный. Еще поюзаем=) Случайно нашла компанию Комфорт Profi, цены норм и делают быстро. Вот их сайтик, может пригодится http://comfort-profi.kiev.ua

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах