Лофт Джерарда Батлера в Челси

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лофт Джерарда Батлера в Челси Четырехметровые двери из красного дерева. В холле на потолке роспись “Похищение Ганимеда”. Битые временем штукатурные стены. Массивные колонны с капителями. Хрустальные люстры, отбрасывающие дрожащие тени. Что это – средневековый замок? Вовсе нет. Это лофт в сердце нью-йоркского района Челси.еще текст и фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это стильно, действительно по-мужски. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня впечатлила штукатурка кусками отломленная :) при богатых тканях, хрустале..такой себе зАмок рыцаря. Батлер - красавчик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в этом вся и фишка!! Таким образом достигается ощущения старены… Но психологически не каждый это может принять…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Батлер в джинсах, босиком...м-м [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие декорации напоминает:)) В целом очень, для ценителей:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послала мужу - говорит, красиво. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольненько, смотрю разные стили сочетаются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю куда смотрть !!!!!!!!! [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роскошный занепад... как я люблю такое... eще со времен выхода The one Э. Джона спасибо() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сильно не понравилось, многое кажется притянутым за уши и уж сильно напыщенным. А когда прочитала аннотацию - все стало понятным. Интерьер ведь делал декоратор киношный, поэтому такое "бахатсво", колонны из гипсокартона и "фрески" на бумаге. ЗЫ. да и батлер этот...противненький мужчинка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так действительно красиво!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво, а хозяин - вообще конфетка для глаз :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же мне он нравился до этой минуты... Теперь я его просто обожаю :)Но жилище ещё не делает из плебея аристократа :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без джинс, в ковбойских сапогах...ахх :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение