И снова с просьбой, теперь люстры :(

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И снова с просьбой, теперь люстры :( Как оазалось их выбирать хуже всего, при чем все знакомые и сотрудники проходили через муки выбора, что многие жили с лампочкой Ильича до года. Я уже сны из сплошных люстр смотрю, знаю ассортимент почти всех магазинов (он один и тот же практически), в общем надоело искать, с лампочкой Ильича жить год не хочу, даже муж уже согласен на висюльки .Что бы Вы выбрали из этих вариантов ?12345эту ждать месяц
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это гостинная? какой стиль, цвета в комнате?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне понра 2-3, но опять же-стиль?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, гостинная, стены светлый беж, мебель беж и слоновая кость+камин, белый потолок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К стилю они подходят, я уже сузила выбор до нескольких :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и я пока склоняюсь к №3 ( т.к. потолок просто белая покраска) и боюсь что белые плафоны потеряются на нем, а так вроде и с потолком не сливается и под стены подходят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне понравилась 3 и 5, но надо ж представлять вашу гостинную
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда мне больше нра та, что ждать месяц. В 5 висюльки старомодные, а 3 надо в жизни увидеть+ как прожилки на плафоне смотрятся...да и слишком она сливаться будет со всем Вашим беж/слоновая кость.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 вариант, это тот, что я хочу , а муж не совсем из-за "висюлек" Я ее видела в реале в магазине, выглядит практически как Италия за 7 000 ( именно оттуда она и содрана), мне ну очень понравилась, а муж не совсем уступает, поэтому вторым идет №3.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы, как мой муж насчет висюлек :))))))))) Ждать, это не то что заказал и жди, они только должны появится на рынке в конце сентября начале октября, а пока это возможно вообще фотки немного левые, т.к. о таком Германском производителе инет молчит. А могут и не появится, при растаможке цена может измениться и т.д. В общем, это немного как ждать кота в мешке, что и пугает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда плюнуть и взять то, что НЕ раздражает обоих :) 3 вариант? значит берите его+ а то так действительно можно выбирать до новых веников.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отож :) Обоих не раздражает все остальные варианты , но теперь задумалась что Вы написали о бежевых плафонах и бежевых стенах .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне больше нравятся, когда свет идет к потолку, вот например http://svitlo-tut.com.ua/katalog.php?id=L%205700/5
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело в том, что на на это у нас не хватает высоты, т.к. до потолка всего 257 см :( Поэтому люстра максимум 400 по длине от точки крепления, а это ну чоень мало для плафонов, которые расположены вверх. И еще немного иначе освещение в квартире получается. Поэтому и выбираем припотолочные, до 400 мм, с лампами накаливания (обычными), мощностью не менее 300 Вват ( 5х60), и чтобы легко производитилась замена лампы в плафоне. Поэтому часть вариантов и отбросилась.:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нравится та которую ждать месяц!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, мне тоже чисто визуально нра свет к потолку (не люблю когда лампочки в глаз бьют) НО в этому случае само освещение будет слабее...рассеянный свет от потока....тоже надо учитывать если светильник над столом допустим, или предусматривать другие настольно/напольно/настенные варианты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так и знала! лучшее - враг хорошему:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ту что месяц) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддерживаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит подождем немного :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем спасибо огромное, в связи с выбором камина сегодня подходит только №4 лучше всего. Уже буду покупать, т.к. если не куплю то это еще на месяцы растянется .
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.