бытовая техника в съемную квартиру

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

бытовая техника в съемную квартиру Посоветуйте какую технику купить в съемную квартиру. Какую марку и модель. И можно ли совместить невысокую цену и качество, ну и внешний вид. Нужны: холодильник, стиралка и электроплита. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь на тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стіралка взагалі без проблем ,ми колись купували свекрам бюджетну ЛЖ чудово справляється з купою білизни до сих пір дивіться скільки можете витрати на 1 позицію - і вперед дивитесь що є в наявності і купуєте, просто в бюджетній машині буде трохи менше програм ,але свої прямі обов*язки вона буде виконувати чудовоз плитою - самий дешевий варіант знайти електро плиту, яку продають з новостроїв ,вони зазвичай нові а коштують гривень 200-400, готує також нормально, я таку бу просто пару місяців назад подарувала тут на форуміз холодильником - також дивіться марки побюджетніші - самсунг, снайг, лж, але холодильник можна купити гарний і великий - на ньому краще не економити на обсязі - потім дорожче вийде весь час бігати в магазин щось докуповувати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо А где смотреть плиты с новостроев? По объявлениям? Я думала, что нужно стеклокерамику, что б удобнее было людям. Какая модель у ваших родителей стиралка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не треба стеклокераміку, її ще треба вбудовувати:) поставте окремо плиту (єдине не вбиту ) , спитаю, по моєму подруга , якщо не продала спитаю (напишіть в лічкумодель не памятаю ,це не Київ і давно булопросто відкрийте розетку ось наприклад 2 тис грнhttp://bt.rozetka.com.ua/hansa-awb-508-lr/p252144/ є купа індезітів так що дивіться вибирайте, думаю це не проблема:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартуру сдаю я, а не снимаю Муж говорит что лучше покупать все новое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С мужем не согласна. Квартиранты не будут относиться к Вашей технике, как купленной своей. + Я перед первыми купила все новое, после них пришлось холодильник выкинуть, чайник не нашла, обратный осмос пришлось реанимировать (благо ими занимаюсь есть комплектующие). Теперь холодильник купила б/у, плиту купила конечно новую, за бу просила на 30% дешевле чем новая, не проверить ее толком, потому купила новую с гарантией. Мелкую технику вывезла, у моих квартирантов все свое. Ничего крупногабаритного и дорогого теперь в квартиру не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую марку плиты вы выбрали. Никогда не покупала бюджетные варианты. Поэтому буду благодарна за подсказки. Для меня главное надежность и проверенные отзывы, чтобы людям не создавать проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду через месяцок холодильник продавать вам, анверное, уже поздновао будетхолодильнику два года - электролюкс.причина продажи - хочу большой, красивый и дорогой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробней о холодильнике мы как раз присматриваемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Позняках є фірмовий маг Бош - стоковий. Можна подивитись там, знижки суттєві (правда, я була там рік тому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо А где на позняках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите ВЕКО самую дешевую -отличная плита.Это конечно если хотите импортную. А недорогих отечественных полно.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теж цікавить, де цей магазин І ще питання стосовно техніки : а така техніка як пилесмок, телевізор, праска в квартиру під здавання потрібна? чи винаймачі цього не просять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точної адреси не знаю, біля Піраміди. Там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зрозуміла де це, дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто может уточните!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це зразу біля метро збоку Піраміди треба вийти повз Піраміду до вулиці Мішуги і там зразу запитаєте - у дворі нового гарного будинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно, подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение