Помогите определиться трешка на Белорусской 36 (срібна вежа)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите определиться трешка на Белорусской 36 (срібна вежа) или Артема 70 Семья с двумя детьми дошкольниками ,в сад не ходим . Папа работает на мЛевобережке ,мама пока дома не могу взвесить + и - или и то и другое Г ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Срибна вежа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не ошибаюсь, (читала на Реалте) Вежу начинали строить года 3-4 назад, потом забросили... сейчас активно пиарят, застройщик тот же, так что вопрос окончания строительства - это вопрос + посмотрите форумы, меня бы смутило именно это.а само место хорошее, да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на левобережке не хотите рассмотреть варианты? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тоже читала ,но у меня там знакомой мама работает ,так сказала что сейчас все силы бросили на вежу а само место ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соц город активно строиться дарница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нам нравится только правый ,здесь у нас родител и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько там за 1м2?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не подошла вежа, потому что там вообще негде гулять даже маленького сквера в округе нет. Только идти в парк КПИ, но и там машины над душой ездят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поскольку я не знаю необходимой информации, могу только отметить доступнме мне + и - + Артема1. сдается на полгода раньше2. не долгострой, готовность на сегодняшний день вроде достаточная (неизвестно что там с коммуникациями)3. планировка 3-к позволяет перепланировать в 4-к (учитывая, что у вас двое детей) окна большие, смотрится более современно чем Срібна вежа (не знаю что там с высотой потолков)+ Срібной вежі3-к площадью 94-100 квадратов и дешевле, и ликвиднее в случае продажи чем 117-метровые на Артемарайон мне больше нравится на Артема, как я себе его представляю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за обстоятельный ответ а как узнать про коммуникации ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложный вопрос. форумы можно почитать, отзывы, у застройщика спросить просто на время строительства коммуникации подключаются по временной схеме. раньше дом нельзя было сдать, если коммуникации не подключены по постоянной схеме, договора с Киевводоканалом и все такое (я примерно себе представляю, не полностью)) а вот сейчас такой беспредел творится. на Трутенко 3, к примеру, електроенергия по временной схеме до сих пор. на Ковальском переулке дом сдан уже года полтора как, а документов люди на руки не получили. у таких застройщиков как Ликог-град, я так понимаю, проблем с подключением коммуникаций не будет - и мощности есть, и связи, и процесс налажен) а вот отдельностоящие здания неизвестных застройщиков, особенно долгострои, меня пугаютпотому Срібна вежа мне не нравится. достроить-то достоят. а вот когда там реально жить можно будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в этом случае Гранит с Срибной вежой более выыгришный вариант чем Артема ,там строит какая-то группа строительных компаний (первый дом у их) и форум (реалт ) немногословен ,хотя все 16 двушек уже выкуплены на Артема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам чем вы остановились если не секрет конечно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спецом не узнавала, меня пугают долгострои, просмотрела форум на реалте насчет срібной вежі. люди до сих пор уверены, что сдача дома планируется на конец 2013 года( на сайте Срібной вежі уже 2 квартал 14 года (мелкими буквами в незаметном месте)с другой стороны, Укргазбанк как партнер выглядит неплохокак правило, у долгостроев "вылазят" проблемы. а тем более в центральных районах - там выгоднее строитьпри инвестировании в строительство риски уменьшаются прямо пропорционально степени готовности дома. на Артема она явно выше. но - важный вопрос - коммуникации. а у Срібної вежі еще даже коробка не выгнана. имхо риски высокиеи мне не нравится ценовая политика. в 2011 году, после заморозки строительства, они продавали по 14 тыс. грн. за кв. метр. сегодня, при сегодняшней степени готовности, цена 13 тысяч. при том цена метра в трешках и однушках одинакова. странная политика. если квартиры раскупаются, обычно устраивают градацию в ценаххотя по описанию материалов Срібна вежа мне понравилась. но лить воду все застройщики горазды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, сдача в експлуатацию до конца 14 года, а еще полгода на выдачу свидетельств http://realt.ua/Forum/0_Forum.php?IDF=4&IDT=6031&cuImg=0&cpg=3очень большой срок. мне не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а парк Котляревского, а парк с белочками на даче Хрущева? [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение