Девы, а если поклеить обои на гипсокартон, шо будет?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а если поклеить обои на гипсокартон, шо будет? В смысле штукатурились только стыки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, конечно...ничего не будет. (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо если прогрунтуете и обои не тонкие, то будет все ок. Обои такая штука, что клеяться на любую поверхность, еще и учитывая современные технологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Ну если так, то немного спокойнее) я чего спрашивала- Мои горе- строители так и сделали, но я больше за санузел переживаю, там же гипсокартон зеленый, а обои светлые, вдруг будет виден гипсокартон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, так уже и положили, только я не знала( Они только стыки замазали и все, обои спец для ванной, влагостойкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они плотные, просвечиваться не должны. Есть + сэкономили на штукатурке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, меня и не спросили) надеюсь, все будет ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечего не будет так иделают в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обои в сан.узле? смело... обои на гипсокартоне в сан.узле - это вдвойне смело))мне весь гипсокартон шпаклевали, потом гидростопом обрабатывали, и потом только плитка или покраска после спец. антигрибковой грунтовки специальной влагостойкой краскойв сан.узле влажность большая, у вас все поотваливается чере несколько месяцев и/или грибком пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально все будет У нас во втором санузле обои уже 5 год. Полет нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение