К какому оператору и-нета подключиться на Оболони?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К какому оператору и-нета подключиться на Оболони? Где-то можно за 45 грн, но 50 грн за подключение. Где-то первый месяц вообще бесплатно, а потом 50 грн, где-то еще что-то... Интересует самый дешевый безлимит.Чтоб не сбоил:)[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Local Net у меня нет претензий пользуюсь год, все ОКплачу 45у них часто акции бывают,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля,.звони, когда сможешь разговаривать. я подходила к нашей КР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грн ай пи нет, триолан [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Саннет - 50 грн/мес. Я довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за саннет. перешла на них с воли - давно уже.Распрекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за триолан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевстар, 90 грн. Крупная компания, ооочень быстро реагирует на жалобы.+ Мы подключали ещё родителям в Днепре, пришёл монтажник - хам. В ответ на жалобу в колл-центр, прислали трёх вежливых монтажников :) И по телефону интересовались, всё ли хорошо.А работает нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь послушать. девочки - это цены за безлимит или других уже нет. а вы пользуетесь и кабельным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безлимит безпроводный [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тарифов с подсчетом трафика уже практически нет, вымерли:) везде безлимит:) Пользуюсь айпинетом уже года 4, проблем нет, щас переходит на пакет с тв, посмотрим, как работает, предложение привлекательное, а то воля замучала уже.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы узнайте - кто есть именно в вашем доме. В нашем вот только одна компания, остальные "не имеют технической возможности" Только одну компанию пустил застройщик и потом ЖЭК от застройщика для подключения дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение