Посоветуйте бойлер (электроводонагреватель).

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте бойлер (электроводонагреватель). Так надоело с середины лета "плескаться" в тазиках и холодной воде, что сил уже больше нет. Возникло желание покупки бойлера. Девочки, порекомендуйте что-то хорошее. Литров на 80 (5 человек семьи). Горизонтальное крепление. Работать бойлер должен во время центрального отключения горячей воды. Т.е. не постоянно круглый год.Знакомые говорят об "Электорлюксе" или "Атланте О"ПРО". А я совсем не в теме. Помогите советом. А?[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да любой берите -они все одного уровня. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А может вы знаете еще что-то о проточных водонагревателях? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Электролюкс. Претензий и нареканий нет. + Только вертикальный.Проточные - неэкономичные, разве что на кухню, для посуды. В банных масштабах - сожреть кучу денег.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Thermex. сначала на дачу купили, теперь и в квартиру У них есть и горизонтальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сказать, что для него нужнен отдельный электрокабель, иначе будет выбивать пробки [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А модель не подскажете? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Посмотрю еще и на эту марку. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мы купили плоский на 80 л. - очень удобно .у нас вертикальный, очень удобно оказалось повесить в туалете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой брат купил себе такой же на дачу,за ним -его друзья и коллеги)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электролюкс испанской сборки [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электролюкс. 9 лет пользуюсь, все ок. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно примажусь к теме аристон на 15 л мож кому надо? продаю недорого в связи с переездом - бу 2 года, пользовались только на время отключения гар. воды. маякните, кому интересно на [email protected] договоримся (400 грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы на захаровской живете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. На Виноградаре. Сегодня диспетчер сообщил, что ориентировочно(!) воды не будет еще до 13 сентября. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам на венике включают периодически, сегодня с утра бЫла и в субботу до обеда [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы нам хотя бы периодически... А так...эээх. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение