А как и чем вы моете полы

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как и чем вы моете полы вот сломалась у меня швабра (обычная такая, с отжимом ) и пришлось мыть просто тряпкой на корточкахСказать что я в шоке-ничего не сказать...По результату мыть шваброй это ерзанье грязи туда сюда и не более.Но ..гм..раком ...тоже не то,неудобно тряпку мыть и спина не одобрила мой экспериментСижу и теперь и думку гадаюЧем же?[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моющим пылесосом, но редко. дай бог раз в месяц. очень хлопотно его разбирать, перемвать и собирать. а так шваброй, да, грязь размазываю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про моющий пылик давно думала,но именно из-за того что хлопотно знаю что буду лениться [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда пароочиститель - никаких хлопот вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я шваброю, з губкою і віджимом, по кілька заходів... ніби норм... може, у мене стандарти чистоти занижені?) я швабру мию раз на кілька квадратних метрів і воду міняю принаймні двічі на кожне приміщення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я такой же мою. раза по три комнату и швабру мою под проточной водой по 3 раза за один заход... [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас есть, пользуетесь? это паровая швабра ? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еврошваброй-полотером, отжим не так вымывает , а эта -супер ! у меня еще есть отдельно тряпки для ламината и плитки.Из такой микрофибры для ламината :http://www.samaraplast.ru/catalog/ZALEL-prinadlejnosti-d-vannoi/00014324-Shvabra-poloter-mikrofibra-ZALEL/а эта потом насухо и для плитки :http://www.dnplast.dp.ua/catalog/uborka/zapaska_dlya_shvabry_poloter/есть и насадка -паровая швабра на парогенераторе, но тоже не то для мытья полов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня швабра LEIFHEIT, вот такая: http://www.hozdom.com/Hozyaistvennye-tovary/SHvabry-shetki-vedra-dlya-uborki/SHvabra-s-gibkim-sharnirom-LEIFHEIT-CLARO-57500-45sm--25864.htmlно все равно скажу я вам, качественне мыть руцями и раком, что я и делаю раз в неделю на выхах, а в будние этой шваброй:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого..цена какая и все равно руцями и раком? плохо((( [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это и есть еврошвабра :) У меня самая обычнаяслужит уже 3 года и стоит около 100 грн ( точно не помню сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. я уже погуглила и поняла что они попроще бывают .надо в Ашане глянуть у меня правда паркет и плитка да еще такая ..с пупырышками... об нее все стирается..это две разных тряпочки надо будет к швабре брать?[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тряпкой и только тряпкой. реально больше ничем хорошо не отмоешь моющий пылесос стоит - бандуренция - жуть. я сперва пылесошу, а потом все мою тряпкой- пыли нет, удобно и быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. К ней любые подходят. Ею еще что удобно, она всю пыль собирает с пола на тряпку , я если мусора нет, то и пылесос не достаю: сначала просто хорошо отжатой тряпкой, потом более мокрой и завершающий этап снова хорошо отжаной. Пол сразу блестит .И удобно очень плинтуса мыть, под мебелью, она крутится как угодно.Теперь только запаски покупаю и все. Только не берите такие белые тряпки ( они в Епицентре лежат, с виду похожи как на антуральные волокна) - г... редкое, они влагу не впитывают, только грязь размазывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тряпкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тряпкой и раком))) но я вообще-то мою только в кухне и санузле, в комнатах паркет с лаком и ковры - только протираю влажной тряпкой.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В главную- Сначала пылесос, потом тряпкой и руками, иногда шваброй просто протираю [+sign]Либо вы имете то, что любите, либо вам придется полюбить то, что имеете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение