Ищу строителей,сделать пристройку к дому(душ/туалет)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу строителей,сделать пристройку к дому(душ/туалет) Девы,поделитесь контактами проверенных строителей-что бы быстро качественно надёжно! Хотим достроить на даче душ с туалетом и дом утеплить. Кто может-поделитесь контактами,плиз! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я друга на черзі. Теж потрібні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие простите,у вас строили? просто про западенцев...нехорошие слухи ходят да и у соседей строили,соседи после них ещё две бригады нанимали... делали-лишь бы сделать!п с прочла,контакт сохранила,можете удалять. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третья в очереди. Нужна каморка в подвале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний вопросик)))) Спасибо за ответ!!!! И с вашего позволения последний вопросик -сколько человек в бригаде дяди Стёпы и поселение бригады- на территории заказчика или у них есть жильё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну прям не поиск строителей, а настоящая азбука Морзе разведчиков невидимого фронта)Сори, автор, за оф)) Больно забавно выглядит переписка. Ничем помочь не могу, но тему подниму)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу рекомендовать бригаду. 068 251 8976. Василий Михайлович.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в шоке извиняюсь за азбуку Морзе))) сама не знаю как так получилось )))Девочки, спасибо за контакты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! не подскажите-бригаду надо у себя поселять или у них есть где жить? Ищу таких что б не жили у меня-неохота мне в одном доме с незнакомыми мужчинами проживать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение