Пароочиститель

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пароочиститель Планирую приобрести пароочиститель, хочется, чтобы был функциональный и качественный. Смотрю на Becker Vaporetto Flash. Что скажете? Или порекомендуйте, пожалуйста, модель. Заранее благодарна.[+sign]Springtime… love is in the airFlowers growing everywhereTake off shoes and feel the grassLay back there let the hours pass…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила на прошлой неделе вот такойhttp://elmir.ua/steam_cleaners/steam_purifier_ariete_vapori_jet_4103.htmlМыльные разводы, грязь с кухонных шкафчиков моет хорошо Налет на умывальниках не очень. Плитку тоже хорошо моет. Только после него все рано нужно тереть Где-то лучше чем с моющими средствами, где-то хуже. Буду пробовать дальше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Керхер SC1020 . Что именно Вас интересует по отзывам ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересует качественный пароочиститель, Чтобы отлично справлялся с налетом на кафеле, сантехнике, хорошо мыл окна и др. Как в этом плане Ваша модель?[+sign]Springtime… love is in the airFlowers growing everywhereTake off shoes and feel the grassLay back there let the hours pass…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально. Вы для себя просто уясните самое главное- пароочиститель это не какой-то там волшебный прибор, это просто струя пара под давлением, поэтому сверхестественных чудес от него не ожидайте :) И окна в холодное время года пароочистителем мыть нельзя - из-за разницы температур могут стекла лопнуть.Сантехнику я не мою пароочистителем, не пошло как-то мне это.Стены-плитка-фасады кухонные моет хорошо.Больше всего мне нравится пол мыть пароочистителем, это самое частое использование у меня.Спрашивайте , если еще что интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А полы Вы в регулярном порядке моеете им? Ну, в смысле не используете помимо пароочистителя еще что-то (швабру, тряпку)? Пылесосит ли он? Заменит ли пылесос?[+sign]Springtime… love is in the airFlowers growing everywhereTake off shoes and feel the grassLay back there let the hours pass…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилесос не замінить. Ганчірка теж потрібна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пылесос он не заменяет - он заменяет швабру с тряпкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, Спасибо всем за комментарии.[+sign]Springtime… love is in the airFlowers growing everywhereTake off shoes and feel the grassLay back there let the hours pass…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение