мультя в однокомнатной

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мультя в однокомнатной задумываюсь над покупкой мульти в однушке. Где она у вас стоит, кухня 6м. места не очень много.и нужна ли она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мультя нужна, если Вы будете в ней готовить. Если не будете, то и не надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня стояла на столе. теперь у моих квартирантов стоит на окне, на столе у них другая техника. кухня 5,2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мультя это ж не сайд-бай-сад в однушке - на подоконнике не поместится? сверху на микроволновке? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мультю видели?) Это такая себе кастрюлька в пластмассовом корпусе, с мозгами и шнуром. Лучше вынести тостер и обычную кастрюльку на балкон и поставить мультю. Приготовили, спрятали в шкафчик, или на стол или на МВ. Я находила место живя у свекрови ( кухня маленькая на 2 хозяйки), зато кнопки понажимала и ушла - не мешала лишний раз свекрам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сундуке "спит" ,под вытяжкой или на столе - работает... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя под вытяжкой работает на плите, а спит под столом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) в моей кухне 6 квадратов поместилась. у меня Декс. не наю может есть агрегаты побольше)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кухня 3,5 м, стоїть на підвіконні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нет ребенка-младшего школьника, думаю, она не нужна После того как мы замеряли электромагнитное поле возле микроволновки (нормы излучения превышены в 50-60 раз) - вообще пользуемся микроволновкой очень редко, ведь при таких условиях там все витамины в продуктах превращаются в неизвестно что. Накупили удобных черпаков для подогревания супов-молока, каш И греем все на газу. Микроволновка стоит ради того, что дочка скоро будет приходить домой сама и разогревать еду в микроволновке (газ я ей пока не доверю)Кстати кому интересно - на 2 месте по излучению - радиотелефон, на 3 - мобилка , еще рядом с вай-фай роуторером в радиусе 50 см нормы немного превышены Все остальное (чайник холодильник телек -ОК, по крайней мере у нас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь о мультиварке () [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение