Дизайнери, відгукніться! Що входить в "проект з візуалізацією?"

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, дизайнеры, а подскажите, пожалуйста, по стоимости + дизайн проекта с визуализацией в 3D и чертежами сложных конструкций, типа потолков, необычного освещения, led посветок и т.д. за квадратный метр? Кто в теме? Очень надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, дизайнеры, а подскажите, пожалуйста, по стоимости + дизайн проекта с визуализацией в 3D и чертежами сложных конструкций, типа потолков, необычного освещения, led посветок и т.д. за квадратный метр? Кто в теме? Очень надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я завтра буду догоовор заключать с дизайнером, у него тариф 200 грн за метр2. Думаю, у кого-то больше цены, у кого-то меньше. Как и в любой сфере.Я не знаю, зависит ли тариф от сложности проекта, на сайте вроде не было такой инфы. Вы, наверное, делаете кафе или офис, судя по описанию (сложные потолочные конструкции, необычное освещение и т.д)? Может, в таком случае расценки другие немного. Действительно тогда подождем, что еще местные дизайнеры скажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, квартиру делаем, а не подскажете мне, что входит в стоимость 100 грн за кв. м? А то я что-то не могу понять или я много хочу от своего дизайнера или она не профессионал своего дела и не умеет просто сделать, то о чем я прошу.Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вы хотели за 100 грн. за кв. м? Во-первых, наверняка, Вы многое хотите за такую цену ( за такие деньги работают либо студенты, либо "профессионалы", которые решили стать дизайнерами после того, как полистали пару-тройку журналов и сходили на несколько дизайнерских выставок). Вы же не будете предъявлять претензии к купленной вещи за 20 грн, которая шилась в китайской подпольной артели слепых, со справедливой себестоимостью? Другое дело индивидуальный пошив за соответствующие деньги. Точно так же и в дизайне: в лучшем случае за 100 грн. Вам предложат простенький шаблон, который якобы будет адаптирован под Ваши запросы, но тогда не пеняйте, что квартира, или дом, в котором будете потом жить, Вас быстро начнет раздражать:) Стоит ли экономия того? Здесь уже дело вкуса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подсказываю) От 20 у.е , в завимости от выбранного стиля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у нас не за 100 грн, у нас за 17 долларов за квадратный метр. Просто мне, кроме картинок в 3 D и типа плана электрики, который муж полностью переделывал и рисунка потолков, безо всяких чертежей больше ничего не дают. Вы считаете, что это стоит 1500 у.е.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должно быть так как вы договаривались (желательно на бумаге - договор) иначе не будешь знать - кто крайний))) за 17 у.е. делают и весь пакет документаций и частичный...напишите - кто это и к ним не будут обращаться , если они не держат словопишите в личку если нужен дизайн интерьера частичный или полный проект, а также роспись стен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эстрелла,если для Вас этот вопрос ещё актуален Эстрелла, Вы правильно всё поняли я - дизайнер интерьеров, и если для Вас этот вопрос ещё актуален (я была в отъезде, поэтому не смогла вовремя ответить), оставляю свои координаты: моб. 067-737-77-44, эмеил: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извиняюсь, с ценой ошиблась, 200грн, я там отдельную завела темку по поводу дизайнера. Т.к. у меня вопрос, чем-то аналогичный вопросу автора: нужен ли мне дизайнер. По поводу интерьера, который мне быстро надоест, как вы пишете... Мы уже сделали один ремонт сами, продумывали с мужем все сами. По сути делали дизайнерский проект, с планировочным решением, планом электрики, раскладки плитки и размещения сантехприборов. За четыре года не надоело. Более того, считаю, что, к примеру, я настолько удачную выбрала плитку и оформление для санузла, что все это намерена повторить и на новой квартире, о чем при встрече с дизайнером уже говорила. Когда нашу квартиру продавали, то практически все покупатели были уверены, что это дизайнерский ремон - настолько мы все удобно продумали и неплохо сделали. Когда узнавали, что "все сама, сама", говорили, что мне нужно идти в дизайнеры. Так что вроде не все так плохо и вышло со слов людей посторонних. Так что вы не совсем правы, уверяя, что без дизайнера не может быть красивого и функционального дизайна. Напротив, я видела минимум два дизайнерских ремонта, в которых бы очень не хотела жить. Какие-то кричащие-пестрящие, реально утомляющие. :( Так что тут еще и велик риск напороться на непрофессионального дизайнера, пусть и по нормальной рыночной цене. Тогда и удовольствия ноль, и деньги потрачены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение