девушки! срочно нужен сантехник на субботу на Оболонь. ЖЭКовский не подходит

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушки! срочно нужен сантехник на субботу на Оболонь. ЖЭКовский не подходит [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите телефон! 066-790-88-93 Костя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирин@, еще раз вам спасибо за контакт. Если это ваш муж - я вам завидую:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это мой муж, у меня прекрасный муж и прекрасные дети! Интересно чем он Вам понравился? Интересен взгляд со стороны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем, что у него руки из нужного места растут!:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запишу-ка и я себе )) а то у меня от одного вида нашего жэковского сантехника нервный тик начинается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вызов 150 грн - Хочу предупредить кто будет вызывать К сожалению я сразу не уточнила - моя ошибка конечно , у меня как оказалось делать ничего не надо было вообще , но за визит я заплатила 150 грн ... Так что такое ....имейте ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлки. Бесплатно - жэковского вызывайте. Странный народ ейбогу. Человек потратил время, бензин. Вы хотите, чтобы он приехал, сказал, что все ОК и уехал? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда вызывайте из Жека пяницу за 50, а лучше бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем же вызывали, если все ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак - отвечаю всем возмущенным моим сообщением РАЗ - я предупредила всех кто будет вызывать и предварительно не обговорит этогоДВА - не думаю, что вам интересна причина вызова, но у меня он РЕАЛЬНО ничего не делал , с интересом разглядывал систему и вникал (на мой взгляд сантехник за свою практику встречается часто с подобными системами) ТРИ - на мой взгляд данная сумма завышена за такой вызов ( можете оспорить? ваше право -спорить не собираюсь ЧЕТЫРЕ - спасибо за совет: следующий раз вызову с жэка ПЯТЬ - друзья , я не против оплаты и всегда оплачиваю визиты специалистов, потому и лично спросила сколько должна за вывоз но не ожидала , что пять минут ОСМОТРА могут стоит 150 грн у частного мастера на все руки надеюсь - тема закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение