квартирный теплосчетчик-выгодно?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

квартирный теплосчетчик-выгодно? Девушки, подскажите нужно ли мне это? Имеется квартира в новостройке -93м2. В доме 120 квартир. Есть домовой теплосчетчик. В зимние месяцы п платим 450-500 грн. Со счетчиком стоит заводиться? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас индивидуальный на квартиру. Февраль-март по 50 грн в месяц платили() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, большое. А как часто надо их проверять? Мороки много? Кто вам устанавливал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашем новострое они уже были изначально подведены. Муж заключил договор с ЖЕКом (бесплатно)+ дом очень теплый и поэтому одна спальня у нас зимой всегда отключена (минимум 22 градуса при этом ), кухня-комната вторая по необходимости включаем-выключаем. Иногда включено отопление весь день. в месяц выходило около 50 грн (февраль-март)[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит, у нас есть, выгодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, большое всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я в Вашей теме спрошу сразу - сколько он стОит? и обязательно ли покупать какой-то конкретный? в нашем доме предлагают за 3500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно так он и стоит. купить надо такой,чтоб теплосети его зарегистрировали.Они не всё еще одобряют)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение