Обои под покраску. Цвет

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если солнечная сторона - нужно выбирать более холодные цвета Зеленый голубой бежевый Оттенков море, выбирайте 1-2-й сверху на палеткахА, ни в коем случае не яркие, салатовые, оранжевые, поначалу приколько , а через год бесят страшно ПС Насчет детской У нас 2 деток, тоже думала комбинирвоать цвета, до ночи неделями сидела, ничего нормального не придумывала В результате детскую покрасили бледно-бледно желтым, и каждому сделали уголки в разных цветах - у дочки - розовый, у малого - зеленый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб. Пошла рассматривать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне строитель так и сказал, только холодные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред, строители все знают!?:-)) красте каким нравиться, у всех вкусы разные, и понятия разные, и возможности:-)технический вопрос решать со строителя можно, но вкусовой......... этого не понимаю, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу по крайней мере ориентируются больше меня, хотя я ща изучу вопрос и тоже буду давать советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о........ заказчик всегда прав:-) сколько выбирала обоев и краски, всегда специ смотрели скептически, а выходило потом хорошо, т.к. более-менее представляеш, что будет потом и что самому нравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всем дано иметь хороший вкус и видеть все в перспективе, особенно когда делаешь это первый раз. Как вспомню папину импровизацию на даче, позволили сделать как ему нра, так он такое сделал! И ему реально кажется это красивым! Мама два дня рыдала на Мне вот например обычно трудно сказать конкретно, что мне хотелось бы. Мне или нравится эскиз интерьера или нет и я представляю стиль, который бы хотела. Но это больше по мебели/обстановке. А с цветом стен мне сложновато, ну т.е. хочется какого-то решения с ними тоже необычного, пока своими силами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой же случай был с моем дедушкой, бабушка 2 дня плакала после его покраски:-))))мужчин к выбору цвета нельзя допускать, они почти все дальтоники или не признаються в этом:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение