нужен совет срочно

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен совет срочно решили сдать 2 комнаты в трешке, (впервые в жизни) нашли жильцов, получили задаток 200 гр. сегодня должны въехать. Оговорили что заплатят за 1,5 мес (не за два - типа сложно с деньгами) и в след месяце так же... сегодня сказали что заплатит через 2 дня... что то меня гложет червячек сомнения... разве это нормально? Если человек снимает, он же должен сразу заплатить и должен на это рассчитывать? Подскажите как поступить? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платят на месяц вперед+ последний месяц+ залоговую сумму еще иногда берут Как-то вы пардон, лоханулись(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие то они не платежеспособные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть и въедут через 2 дня тогда, а то потом будут завтраками кормить ежедневно. Я допускаю форс-мажоры, но не с первого же дня аренды..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возвращайте задаток и расставайтесь друзьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку а то я уже в ступор почти впала))) + ситуация как в "сватах" можно мы к вам в гости приедем - здорово ну мы уже перед вами" и платить нечем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не связывалась - если с первого дня вам предъявляют проблемы с деньгами - они будут и потом, постоянно. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение